Пенсионерка из Ленобласти сбежала в Турцию к виртуальному любовнику

В последней эсэмэске 60-летняя женщина написала сыну, что очень счастлива и останется в Турции «навсегда».

 

Пенсионерка из Ленинградской области сбежала в Турцию к любовнику, с которым познакомилась в Интернете.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», заявление о розыске проверяет полиция Ломоносовского района. Житель одной из деревень просит найти его 60-летнюю мать, которая 16 августа уехала в Турцию. Женщина отправилась поездом до Сочи, а там пересела на паром до Турции. (Как известно, в этот период самолеты туда еще не летали).

Последний раз женщина вышла на связь 26 августа, прислав СМС-сообщение: «Сынуля, в Турции остаюсь навсегда, не переживай все хорошо, я счастлива».

Родственники «эмигрантки» рассказали, что в Турцию она поехала к мужчине с которым познакомилась через интернет. Примечательно, что до этого они никогда не встречались.