На стройке в Мурино произошла массовая драка

После этого два человека оказались в больнице.

 

На стройке в поселке Мурино Всеволожского района произошла массовая драка.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», сразу три сообщения о происшествии у дома 10 по Воронцовскому бульвару поступили в службу «112» от очевидцев накануне в 20:08, 20:11 и в 20:12. А еще через 7 минут свидетели массовой драки сообщили о том, что имеются раненые.

Прибывшие на место происшествия наряды полиции никого не обнаружили: участники драки разбежались. Очевидцы рассказала, что в  потасовке принимали участие не менее 30 человек.

А сегодня из Токсовской больницы в правоохранительные органы поступили телефонограммы о госпитализации от дома 10 по Воронцовскому бульвару двух раненых. 22-летнего парня поместили в стационар с множественными колото-резаными ранами спины, ягодичной области и ног, а 45-летний мужчина госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом костей носа и гематомой левой глазничной области.

По факту проводится проверка. Видеонаблюдение на месте происшествия отсутствует. По состоянию на 5 часов утра 4 ноября каких-либо заявлений по факту произошедшего в полицию не поступало.