В Пулково задержана за мелкое хулиганство пассажирка рейса Пунта-Кана – Санкт-Петербург

29-летняя женщина во время полета выражалась нецензурно, не реагируя на замечания бортпроводников и хватая их за форменную одежду.

 

В аэропорту Пулково задержана 29-летняя пассажирка за мелкое хулиганство на борту самолета.

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе транспортной полиции, полицейским, обеспечивающим охрану общественного порядка и безопасность граждан в аэропорту «Пулково», поступило сообщение от представителя авиакомпании о том, что на борту самолета сообщением Пунта-Кана – Санкт-Петербург одна из пассажирок ведет себя неадекватно. 29-летняя девушка во время полета выражается в отношении бортпроводников нецензурной бранью, на их замечания не реагирует и ведет себя агрессивно, хватая бортпроводников за форменную одежду.

По прибытии самолета в аэропорт Пулково пассажирка была препровождена в дежурную часть линейного отдела, где в отношении нее составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). В соответствии с законодательством Российской Федерации данное противоправное деяние влечет наложение административного штрафа или административный арест на срок до 15 суток.