Молодая женщина погибла на месте ДТП.
Дорожно-транспортное происшествие с участием двух представителей «силовых» ведомство произошло накануне на трассе «Нарва», в Кингисеппском районе Ленинградской области.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», ДТП случилось 10 января в 08:20 на 148 км указанной автодороги. Автомобиль Renault Kangoo под управлением 36-летнего инспектора Кингисеппской таможни, дигаясь в прямом направлении движения, совершил наезд на пешехода. Женщина переходила проезжую часть справа налево в зоне
нерегулируемого пешеходного перехода.
От удара пешеход погибла на месте происшествия. Ею оказалась 32-летняя судебный пристав-исполнитель Кингисеппского районного отдела УФССП по Ленобласти.
По данным Агентства, таможенник в момент аварии был трезв. Мужчина в 2016 году дважды привлекался к административной ответственности по части 2 статьи 12.9 КоАП РФ (превышение скорости от 20 до 40 км/час). Штрафы оплачены.

