Штрафы ГИБДД

Сегодня любому автомобилисту не составит особого труда получить необходимую информацию о том, есть ли у него какие-либо нарушения ГИБДД. С помощью специального сайта водители без особого труда проверят и оплатят нужные им штрафы, что поможет им в дальнейшем проходить технические осмотры авто, продать его или выехать за границу.

Стоит отметить, что сервис РосШтрафы создан специально для мгновенной проверки и оплаты любой задолженности ГИБДД, загляните сюда, на сайт и сразу же сможете отметить, что для поиска информации специалисты применяют проверенные официальные источники. Благодаря быстрому информированию каждый пользователь имеет прекрасную возможность мгновенно оплачивать все свои задолженности при этом еще и воспользоваться 50% скидкой. Оплату можно осуществить при помощи банковской карты в режиме онлайн.

Необходимость проверки штрафов

Если вы попали в неприятную историю и вам необходимо произвести оплату штрафа в ГИБДД, то лучше сделать это как можно скорей, в противном же случае вам может грозить:

  • Увеличение суммы долга в два раза в течение двух месяцев с момента вынесения постановления;
  • Привлечение к общественной работе, арест на 15 суток;
  • Запрет выезда за границу при наличии штрафа на сумму выше 10 000 рублей;

Благодаря своевременной проверке штрафов при помощи вышеупомянутого сервиса можно не только избежать неприятных моментов, но также в большей степени сэкономить свой бюджет.

Как осуществляется проверка и оплата штрафа?

Чтобы получить информацию о наличии штрафа, необходимо заполнить форму поиска, в которой указать номер свидетельства о регистрации, а также номер водительского удостоверения, государственный номер вашего авто. Онлайн проверку можно производить мгновенно, сразу же после заполнения соответствующей формы. Если вы обнаружили непогашенную задолженность, то можете в тот же момент ее оплатить, используя свою банковскую карту. Что же касается квитанции, то ее доставят на ваш электронный адрес.

С помощью данного сервиса можно вовремя оплачивать штрафы, пользоваться предложенными скидками и прочими преимуществами, которые предлагает ресурс.

Сведенья источника постоянно обновляются, поэтому пользователи могут получить только достоверные данные. Лучше заранее проверить наличие задолженности, чем потом переплачивать большую сумму денежных средств.