Glorax Group продолжает развиваться и становится эталоном в своей области

 


Glorax Group («Глоракс Групп») является крупной компанией, которая занимается строительством, развитием и внедрением новых технологий. Речь идет о формировании инновационных инфраструктурных объектов, которые поражают своей функциональностью и модернизацией. Организация строит тоннели, мосты, дороги, аэропорты, жилые объекты и прочее. Она не ставит перед собой границы и делает акцент на креативности, грамотном подходе и безопасности.

 

Владельцем и лидером компании является Андрей Биржин, человек, который, без преувеличения, не только смело смотрит в будущее, но и реализует прогрессивные идеи. На данный момент специалисты организации занимаются строительством жилого комплекса «Олимп», общая площадь которого около 60 000 кв. м. Известно, что указанный проект планировался еще в 2008 году, но по определенным причинам был заморожен. В этот период удалось усовершенствовать только спортивный комплекс «Энергия», который находился в аварийном состоянии. Причем ответственной за этой дело была Tekta Group, акционером которой был и сам Андрей Биржин. Сегодня ведутся активные работы, а сам ЖК планируют завершить в 2020 году. Выгодность создания подобного объекта подтверждается и многими специалистами, эксперты сообщают, что жилые постройки со спортивной инфраструктурой пользуются значительным успехом.

Любопытный факт: упомянутый спортивный комплекс «Энергия» за последний год стал невероятно популярным среди поклонников спортивного образа жизни. Об этом свидетельствуют аналитические данные, демонстрирующие тот факт, что жители Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей стали на 15% больше заниматься спортом. Увеличился и возрастной диапазон посетителей, если раньше за своим телом в залах следили молодые люди от 18 до 27, то сегодня здесь можно встретить как 15-летних подростков, так и 35-летних мужчин и женщин. Это свидетельствует о том, что «Энергия» содержит в себе все необходимое для грамотного, результативного и, самое главное, нетравматичного улучшения своего физического здоровья. Создатель компании Glorax Group подметил, что в связи с указанными информационными данными можно смело говорить о том, что объекты спортивного назначения будут становиться все более инвестиционно привлекательными.

При этом представители компании сообщили, что покидают сферу инфраструктурного бизнеса. Андрей Биржин Glorax принял решение продать фирму «Мосавтодор и партнеры» (МИП) и уделить больше внимания девелопменту недвижимости. Стоит отметить, что дорожное строительство не относилось к приоритетным задачам, да и перемены в области госзаказа по дорожным проектам поспособствовали тому, что интерес представителей компании к сфере значительно снизился. Сотрудники компании рассказали, что полученные средства будут инвестированы в девелоперские площадки.

Многие представители аналогичной сферы вполне понимают решение Андрея Биржина, на данный момент девелопмент жилья рассматривается в качестве одного из самых выгодных направлений, в особенности в Москве и области. Речь идет о том, что большинство девелоперов заинтересованы в том, чтобы снести пятиэтажки и построить новые улучшенные дома, а это как раз и относится к базовой сфере деятельности упомянутой организации Glorax Group и ее специалистов, имеющих немалый опыт.

Помимо жилья, владелец компании хочет вложить средства в формирование гостиничной сети. Около $870 млн будут инвестированы в самые известные курорты по всему миру. В качестве итога можно сказать одно: планы на будущее у Андрея Биржина и его команды просто невероятные.