Чем хороша аренда квартир посуточно?

Посуточная аренда квартир – это популярная услуга, которая есть во многих крупных городах. Ею с удовольствием пользуются, как прибывшие в данный населенный пункт с деловым или экскурсионным визитом гости, так и его жители, которые не любят гостиничные номера, а предпочитают тишину и уединение. Если вас интересует посуточная аренда квартир в Екатеринбурге, ознакомиться со всеми предлагаемыми на сегодняшний день вариантами вы можете на сайте my-haus.info. Тут вы найдете большой выбор сдаваемого в аренду жилья, как бюджетного, так и представительского класса.

Что представляет собой данная услуга?

Посуточная аренда жилья представляет собой сдачу в короткий наем квартиры или дома. Стоимость ее устанавливается фиксированной из расчета за одни сутки. Данная услуга занимает собственную нишу на рынке съемного жилья, которое всегда готово к размещению новых гостей. К их услугам предоставляется:

  • Вся необходимая мебель и бытовая техника;
  • Свежий косметический ремонт;
  • Удобная постель с комплектом постельного белья;
  • Посуда и полотенца;
  • ТВ и интернет.

Все это существенно отличается сдаваемое на короткое время жилье от того, которое предлагается в найм на достаточно длительный срок. Уборка в таких квартирах выполняется перед каждым заселением новых жильцов. Во время нее перестилается постель и меняются полотенца. Некоторые хозяева предлагают своим гостям чай, кофе, сахар, питьевую воду, бар. Все это, разумеется, входит в арендную плату.

Особенности и преимущества посуточной аренды квартир

В отличие от гостиничных номеров в жилье, сдаваемом арендаторам на короткий срок, всегда царит домашний уют. В них присутствуют вещи, которые позволяют гостям чувствовать себя, как дома.

В съемной квартире есть все для самостоятельного приготовления пищи. Здесь вы сможете принять ванну, а не довольствоваться душем в душевой кабинке. Более того, некоторые варианты оборудованы современными стиральными машинами. Это позволяет гостям отказаться от дорогостоящих услуг химчисток в случае, если одежда была испачкана.

И, самое главное преимущество такой аренды, это – приватность. Здесь нет регистрации и отпускной системы. В снятой посуточной квартире вы можете отдохнуть, развлечься или поработать. Данной услугой пользуется командировочные, туристы, путешествующие студенты и местная молодежь. Большой выбор предложений в городе Екатеринбурге вы можете найти на специализированных сайтах в интернете.