Как вскрыть замок, интервью у профессионала

 

 

Ж: Здравствуйте. Вам необходимо срочно вскрыть замок, но вы не знаете, кому доверить эту работу – частному мастеру или специализированной компании? Попытаемся разобраться с преимуществами и недостатками обращения к мастерам вместе с ведущим специалистом компании “Медвежатник” Юрием Протасовым

Ю.П.: Добрый день.

Ж: Итак, Юрий Анатольевич, кому все же стоит доверить работу по вскрытию замка?

Ю.П.: Вначале хочу сказать о том, кому эту работу точно нельзя доверять – это самому себе. Если вы не уверены, что опыта и знаний, имеющихся у вас, хватит для выполнения этой работы без повреждения двери и самого замка – лучше обратиться за помощью к профи. Частные мастера дают свои объявления в интернете, предлагая дешево и качественно выполнить работу по вскрытию замка. Но важно понимать, что “дешево” – это практически всегда означает некачественно. В большинстве случаев эти мастера являются самоучками, которые научились вскрытию замков по видео на youtube, и уверовали в то, то являются профессионалами.

Ж: Выходит, обращаться к ним не стоит.

Ю.П.: Поймите правильно – я не хочу сказать, что все частные мастера являются мошенниками или еще что-то в этом роде. Среди них также попадаются толковые люди с “золотыми руками”, но это редкость. Низкая стоимость услуг – это их единственный плюс. Но при этом, доверив работу частному мастеру, вы не можете быть уверенными в его профессионализме, как и в том, что вам после его работы не придется менять дверь.

Но самый главный недостаток обращения к частному мастеру заключается в его нулевой степени ответственности. Если при обращении в нашу компанию у вас останутся к нам вопросы, вы всегда знаете, где нас найти, у вас будут все наши телефоны. Жалобы, претензии и пожелания – все мы выслушаем и оперативно отреагируем. Что касается частных мастеров, в большинстве случаев вы не сможете взыскать с него деньги за нанесенный ущерб. Более того, исправлять некачественную работу он, скорее всего, также не станет. А вот по поводу ответа на вопрос относительно “обращаться к частному мастеру или нет” – это решать вам.

Ж: Какие плюсы обращения в специализированные компании?

Ю.П.: Я буду отвечать на примере нашей компании. У нас на работу принимаются только высококвалифицированные кадры, которые обладают богатым опытом вскрытия замков любой сложности. Кроме того, на все работы дается гарантия, заключается договор, у нас имеется все необходимое для качественной и быстрой работы оборудование. Одним словом, работаем качественно и быстро, защищая все интересы заказчиков.

Ж: Спасибо вам за уделенное время и ответы на вопросы

 

Составлено благодаря мастеру Службы в городе Санкт-Петербург http://medvezhatnik.ru/spb/