Товары для красоты и здоровья будут представлены на ноябрьской выставке


В Санкт-Петербурге с 1 по 6 ноября состоится Межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Красота. Здоровье. Молодость». Ежегодное мероприятие пройдет в КВЦ «Евразия» уже в тридцать восьмой раз, в его рамках будут представлены товары для поддержания красоты и здоровья. Среди продукции экспозиции можно будет увидеть и ту, что обеспечивает получение роскошной прически. Особенно важен вид локонов для прекрасного пола. Здесь редко кто выбирает стрижку наголо: чаще всего женщины желают видеть на своей голове нечто более изящное, подчеркивающее их индивидуальность. Для воплощения стилистических идей в жизнь требуется достаточно большой объем волос, нередко с хорошей длиной. Но жизнь такова, что часто она преподносит красавицам сюрпризы в виде стрессов, гормональных сбоев, последствий диет и нездорового образа существования: их прямым последствием является ухудшение качества волос вплоть до выпадения их луковиц. И здесь приходится идти на ухищрения путем подбора особых причесок, париков, либо всерьез браться за восстановление шевелюры. В решении задач последнего плана сегодня помогают средства торговой марки Alerana, считающейся экспертом в сфере заботы о локонах.

Средства Алерана представлены для работы по нескольким направлениям, среди которых приоритетными являются предотвращение выпадения волос, стимулирование их роста. Также разработаны составы для общего улучшения состояния прядей, их укрепления. В каталоге бренда можно увидеть витаминно-минеральные комплексы, маски, спреи, сыворотки, бальзамы, шампуни. Дополнительно выпускается стимулятор роста ресниц, позволяющий за короткое время сделать изумительным естественное обрамление глаз.

Все средства торговой марки Alerana безопасны в применении и чрезвычайно эффективны, что подтверждают многочисленные клинические исследования. Результаты специализированных мероприятий указывают на то, что уже после шести недель регулярного использования спреев выпадение локонов прекращается в 87% случаев, во многом здесь играет роль восстановление с помощью тщательно подобранных компонентов волосяных фолликулов. Кроме того, за этот же период происходит и увеличение густоты шевелюры в фазе ее роста: на это указывает 66% случаев. Уже через четыре месяца применения спреев Alerana в 96% случаев в 2,7 раза снижается количество волос в фазе, предшествующей выпадению локонов.