Гослото: вчера и сегодня

Свое многообещающее начало Гослото берет в 2008 году, став отличным шансом для получения денег. Для большинства игроков огромный выигрыш – это возможность начать совершенно новую жизнь, изменив «старую» в лучшую сторону. Причем, их не пугает тот факт, что в лотерейные билеты придется инвестировать определенные денежные суммы. При этом нет никаких гарантий, что Госпожа Фортуна улыбнется. Часто выигрыш и вовсе отсутствует и увеличиваются только затраты на билеты Гослото, отзывы реальных людей, говорят об этом, прочитать подробнее можно здесь.

Лотерея Гослото

За простой аббревиатурой спрятана такая же простая расшифровка –  Всероссийская государственная лотерея. Данная лотерея является одной из крупнейших в стране и позиционирует себя, как государственная.

Едва появившись, Гослото заявило об огромном джек-поте, размер которого был несоизмерим с выигрышами призовых конкурентов, он и подталкивал игроков к участию в ней. Это позволило игре за короткое время занять лидирующие позиции.

Именно это и привлекает к ней внимание большинства желающих испытать удачу и благосклонность судьбы. Пик ее популярности пришелся на конец 2013 года. В этот период Президент РФ подписал указ, запрещающий распространение негосударственных лотерейных билетов. Основателем данной лотереи является Министерство спорта, поэтому данный Указ не имел к ней никакого отношения, лишь увеличил ее популярность.

Ручное управление

В 2011 году начался новый этап в развитии Гослото, в котором произошли существенные изменение - управление выигрышной комбинацией стало ручным. Это привело к тому, что розыгрыши в прямом эфире прекратились, а затее и вовсе от прямых трансляций отказались.

Следующим этапом стал отказ организаторов игры от лототрона, что позволило непринужденно и легко контролировать рост джек-пота. Первоначально данный этап преследовал две цели:

  • Максимально увеличить доходы с каждого из проведенных тиражей. Поскольку, чем больше призовой фонд, тем больше желающих побороться за него;
  • Сохранить заявленные джек-поты неприкосновенными.

Самым крупным выигрышем в данной лотерее стала сумма в размере ста миллионов рублей по схеме шесть из сорока пяти.

Играть в самую большую лотерею на территории России можно, вот только каждый должен понимать, что вероятность фантастического выигрыша минимальна.