Детские диваны от производителя ДиванПитер


Когда ребенок подрастает, и детская кроватка уже мала, для родителей возникает задача правильно оборудовать новое спальное место. Учитывая, что делать свой выбор необходимо именно для ребенка необходимо учесть множество факторов, которые будут учитывать его активный физический рост, требования к функциональности места для сна, его экологичности и ряда других факторов.

По ряду причин наибольшей популярностью пользуются именно диваны. Они компактны и многофункциональны. Чтобы выбор стал максимально удачным, следует учитывать несколько основных факторов:

1. Возраст ребенка. От этого фактора напрямую зависят габариты места для сна. В первую очередь диван должен быть безопасным для ребенка: не иметь острых углов, торчащих деталей и углублений с которых ребенок может застрять.

2. Функциональность. Как правило, диван для активно растущего ребенка покупается «на вырост», соответственно он должен либо изначально иметь длину стандартного подросткового роста, либо иметь выдвигающуюся часть, которая увеличит место.

3. Дизайн и размеры комнаты. В этом случае подбирается подходящая расцветка обивки. Для небольших комнат, где нужно еще оборудовать место для учебы, диван нужен складной, чтобы днем освобождалось достаточно пространства.

4. Пол ребенка. Здесь уже родители должны учитывать вкус ребенка, его предпочтения в стиле и расцветке. Современные технологии позволяют родителям не бегать из магазина в магазин в бесконечных поисках, а в комфортных домашних условиях сделать свой выбор даже на сайте производителей. В этом случае пользуясь характеристиками товара можно сразу же сделать замеры для удачного размещения мебели в комнате.

Кроме того это еще и значительная экономия, ведь в мебельных магазинах существует торговая наценка. К примеру, фабрика ДиванПитер предлагает Детские диваны в широком ассортименте форм и размеров. На сайте можно выбрать готовые варианты изделий. Диваны отличаются по видам механизмов, в идеале он должен быть достаточно лёгким, чтобы с взрослением ребенок мог сам справляться с раскладыванием спального места.

Также дизайн представленных диванов разработан, чтобы радовать глаз и максимально комфортно вписываться в интерьер детской комнаты. Например, детский диван Дельфин изготовлен из качественных, прочных материалов и. вместе с тем, выглядит очень оригинально. Любому ребенку будет приятно засыпать на, таким образом, оформленном диване. Специальные опции сайта позволяют самостоятельно выбрать расцветку ткани обивки на выбор определить дополнительную комплектацию спального места и материал наполнения подушек. Дополнительно к дивану есть возможность заказать пуфик. Фабрика обеспечивает бесплатную доставку по Санкт-Петербургу. В регионы России доставка осуществляется транспортными компаниями.