Где провести ближайшие праздники в Санкт-Петербурге?


В преддверии предстоящей Масленицы, февральских и мартовских праздничных дней для жителей Санкт-Петербурга остро стоит вопрос об организации увлекательного досуга. Одними из мест, где с нетерпением и с яркими сюрпризами ждут таких активных гостей, являются парки сети MazaPark. Они расположены в шаговой доступности от метро Бухарестская и Проспект Просвещения, включают в себя каждый по два этажа самых разнообразных развлечений, буквально на любой вкус и возраст. В рамках этих двух центров можно найти автодромы, роллердромы, бильярдные залы, дартс, игровые автоматы, настольный теннис, тиры, Q-zar, 5D-кинотеатры, бык-родео, лазерные комнаты, боулинг и многое другое. Для самых маленьких гостей приготовлены красочные и продуманные до мелочей детские сады, где взрослые могут на некоторое время оставить малышей в возрасте от 3 до 6 лет под присмотром опытного персонала. Кроме того, доступны самые популярные настольные игры, самокаты и многое другое.

Парки сети MazaPark предлагают активные развлечения в Санкт-Петербурге по интересной системе. Здесь действует схема «все включено», то есть, после приобретения билета и его активации гостям доступны практически все предложения компании. Исключение составляют аттракционы с призовыми раундами MazaPriz и Тир, заплатить придется также за еду и напитки на территории центров. Бесплатно можно даже заказать песню в караоке, правда в определенные часы. К слову, активация билета должна осуществляться после его приобретения в течение первых пятнадцати минут. Здесь не предусмотрены какие-либо скидки для отдельных категорий граждан, поскольку ценовая политика ориентирована даже на скромных в плане материальных возможностей студентов. При этом дети до трех лет могут находиться на территории MazaPark без билета. Посетители в возрасте до 18 лет должны помнить, что их пребывание в парках возможно лишь в сопровождении взрослых, при необходимости сотрудники компании могут потребовать у гостя документы, чтобы удостовериться в его совершеннолетии.

В прохладное время года в MazaPark работают гардеробные, где можно оставить одежду и малогабаритные сумки. При входе в центры со своими роликами, следует помнить, что ответственность за свою обувь придется нести самостоятельно, поскольку камеры хранения не предусмотрены. Время пребывания в парках ничем не ограничено: с момента активации билета и вплоть до шести утра гости могут пользоваться всеми развлечениями в свое удовольствие.