Услуга «муж на час»: быстро, просто, надежно

Услуга «муж на час», подробнее можно посмотреть здесь - https://lideruslug.ru/muzh-na-chas, относительно новая. Несмотря на это, она уже зарекомендовала себя и достаточно востребована не только среди одиноких домохозяек, но и замужних дам. Не редкость, когда супруг в просьбе починить потекший кран просто отказывает, аргументируя это тем, что очень устал, занят и т.д.

Просто и надежно

Безусловно, вкрутить новую лампочку женщина может сама, а вот сделать ремонт в доме, передвигая тяжелые шкафы и диваны, или подключить стиральную машинку может стать проблемой. Да и не любой мужчина может справиться с такой задачей.

Особенно это относится к ремонту квартиры или дома под ключ, качество проводимых работ во многом определяется мастерством, квалификацией и опытом специалиста. В каждом из вышеперечисленных случаев услуга «муж на час» становится прекрасным решением. Доверить квалифицированному специалисту можно практически все.

Перечень оказываемых услуг

  • Подключение стиральной машинки. Опытный специалист справиться с такой задачей в считанные минуты. Причем сделает это качественно, аккуратно и ответственно отнесется к работе. Как показывает практика, даже при наличии свободного времени и соответствующего инструмента, большинство людей предпочитают доверить эту работу «мужу на час»;
  • Установка сантехники. Данная услуга в обязательном порядке подразумевает демонтаж существующей. Согласитесь, с установкой ванны, раковины или душевой кабины прекрасно справится квалифицированный специалист. Воспользоваться его услугами – это значит избежать неприятных последствий установки самостоятельно;
  • Крепление, карнизов, люстр и картин. Большинство людей скажут, что может быть сложного в том, чтобы повесить картину. Безусловно, проблем нет, если речь не идет о прочных капитальных стенах квартиры;
  • Замена дверного замка. Самостоятельная врезка замка может привести к печальным последствиям, например, порче двери;
  • Прокладка кабеля или подключение розетки. Необходимость в новых розетках возникает, как говорится, с завидным постоянством. Подключить правильно, не имея на то специальных знаний, не только достаточно сложно, но и опасно для здоровья и жизни.

Организации, оказывающие услуги «муж на час», ответственно относятся к своей репутации. Поэтому их услуги оказываются качественно и с предоставлением гарантии. Кроме этого, устанавливать новую сантехнику электрика не отправят.