Группа компаний ritual.ru по оказанию ритуальных услуг

Иметь собственное похоронное бюро в Москве - это очень выгодно, но не на все 100%, так как имеются определенные нюансы, которые самостоятельно не удастся решить. Это говорит о том, что более выгодно объединяться, работать сообща с другими компаниями, имеющими отношение к сфере ритуальных услуг. Почему это выгодно?

Преимущество группы компаний Ritual.ru

Что понадобится сделать, если в московской квартире уйдет из жизни какой-то человек? Оказывается, это только на первый взгляд просто организовать похороны. На самом деле клиент столкнется с разными вопросами, поэтому придется обращаться за помощью в несколько компаний. Но если все они имеют один координирующий центр, это выгодно будет как самим ритуальным агентствам, так и заказчикам.

Итак, какие вопросы нужно будет решать?

1. Найти место на кладбище, что сделать не очень просто.
 2. Подобрать все необходимые ритуальные принадлежности.
 3. Грамотно организовать похороны.
 4. Заказать памятник на могилу.
 5. Правильно установить надгробие.

А если нет возможности ухаживать за могилой, необходимо подобрать компанию, которая сможет предложить подобную услугу. Все это на высшем уровне удастся решить только при помощи группы компаний Ritual.ru.

Сегодня и планы на завтра: что удается решить?

В Москве среди всех ритуальных услуг самым сложным является поиск кладбища, где удастся совершить захоронение. Иногда бывает так, что одно кладбище сильно перегружается, а другое имеет свободные места. Скоординировать захоронения таким образом, чтобы пожелания заказчиков были полностью удовлетворены, удалось ГБУ "Ритуал". И это касается не только самой столицы, но и Московской области.

Что касается целей ГК Ritual.ru, то они вполне понятные - это оказание полного комплекса услуг по вопросам захоронения, начиная от выбора кладбища и заканчивая постоянным уходом за могилой. Важно помнить о том, что это государственная организация, а значит, она вполне официальная. Не все москвичи и жители Московской области знают, какие льготы со стороны государства предоставляются при организации похорон. И как раз благодаря ГК Ритуал все это решается очень быстро. В ближайшем будущем планируется открыть представительства и во всех больших городах. Ритуальные услуги можно будет заказывать онлайн, поэтому вопросы, связанные со смертью родственника, будут решаться значительно быстрее и эффективнее. Более подробную информацию удастся получить на сайте https://ritual.ru/.