Профессиональный подбор подержанного автомобиля на вторичном авторынке Москвы

Автомобиль уже давно перестал быть роскошью. Теперь он – необходимое средство передвижения по переполненным улицам Москвы. Приобретение «стального коня» повысит ваш статус, расширит ваши возможности, сделает вас мобильным и не зависящим от общественного транспорта. Столичный автомобильный рынок предлагает большой выбор новых и подержанных авто. Какую марку и модель предпочесть, решать вам, но для того, чтобы приобрести по-настоящему качественное транспортное средство, которое будет служить вам много лет, не теряя своих первоначальных свойств, рекомендуем воспользоваться услугой, более подробно о которой можно почитать здесь – подбор автомобиля в Москве. Ее предоставляют квалифицированные автоэксперты.

Для чего нужна услуга по подбору автомобиля?

Далеко не у всех граждан нашей страны есть возможность приобрести новый автомобиль с автосалона. Не у всех есть желание влазить в долги, оформляя автокредит в учреждении банка. Выходом для них будет приобретение подержанного авто на вторичном автомобильном рынке столицы. На нем нет недостатка в предложениях – продаются импортные и отечественные машины в разном техническом состоянии с различной величиной пробега.

Риск нарваться на недобросовестного продавца на рынке подержанных автомобилей довольно высок. Данные статистики таковы:

  • Скручен пробег – почти у половины выставленных на продажу автомобилей;
  • Участвовали в ДТП – более 75% продаваемых машин;
  • Работали в такси – почти четверть предлагаемых на вторичном авторынке «стальных коней».

И это даже не говоря о том, что на рынке подержанных авто всегда сохраняется риск купить автомобиль, находящийся в залоге или того хуже – в розыске.

Самостоятельно проверить понравившегося «стального коня» по всем параметрам невозможно. Поскольку, во-первых, на это уйдет не один день, а во-вторых, вы не сможете охватить все аспекты проверки сами. Поэтому правильным решением будет воспользоваться услугами профессионального автоэксперта.

Что представляет собой услуга по подбору автомобилей?

Для приобретения подержанной машины рекомендуется воспользоваться услугой подбор авто под ключ, которая включает в себя:

  • Проверку машины по всем базам ГИБДД РФ;
  • Выездную диагностику более чем по 100 параметрам;
  • Определение реальной цены авто и ее соответствие продажной.

В эту же услугу входит присутствие эксперта при процедуре передачи денег и помощь в оформлении правоустанавливающих документов. Воспользовавшись услугой подбор автомобиля под ключ, вы на 100% будете уверены в успешном приобретении.