Лизингу грузовых автомобилей Ford и Volvo

Приобретение транспортного средства в лизинг доступно как юридическим, так и физическим лицам. Требования к клиентам просты, но прежде, нужно с ними ознакомиться. Первым пунктом является платежеспособность потенциального клиента и существование бизнеса должно быть не менее полугода, а многие лизинговые организации, требуют период от 12 месяцев. Если бизнес существует на рынке меньше указанного срока, то оформление лизинга будет гораздо сложнее. В таком случае можно предоставить поручителя.

Если для развития бизнеса необходим коммерческий транспорт, то правильным решением будет покупка в лизинг Ford Transit. Оформление сделки займет не более 1-2 дней с момента подачи заявки. Помимо новой техники, в лизинг можно приобретать и автомобили с пробегом, так же, как и у официальных дилеров. В таком случае оформление может занять не больше трех дней. Условия на приобретение автотранспорта довольно просты. Основными пунктами является авансовый платеж, который составляет около 20 % от стоимости желаемой техники, удорожание до 9%, перед тем как останавливаться на той или иной лизинговой организации, нужно ознакомиться с ее условиями, т.к. в некоторые фирмы, сотрудничают на прямую с дилерами, которые могу предоставить транспорт без переплаты. Следующий пункт срок оформление договора, составляет он от 12 месяцев до 5 лет. Помимо этого, нужно оформлять страховые полисы ОСАГО и КАСКО, т.к. техника, которая приобретается в лизинг, до момента полного выкупа считается собственностью лизингодателя, поэтому, нарушив данный пункт, лизингополучателя необходимо будет заплатить штраф.

Седельные тягачи Volvo в лизинг решение для тех, кому важно иметь под рукой мощную и комфортную технику. Приобретение техники в лизинг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, является не только удобным, но еще и выгодным решением со стороны налоговых издержек.

На сегодняшний день, приобретать крупногабаритную технику не всегда бывает доступно, часто сталкиваясь с финансовой нестабильностью. В таком случае лизинговые организации предлагают приобрести поддержанную крупногабаритную технику у официального дилера в хорошем техническом состоянии. При этом, заключить договор лизинга будет гораздо выгоднее, нежели при кредитовании в банке.

Надо помнить, что многие лизинговые организации работают по всей России и по такому принципу можно заключить договор на приобретение любого транспортного средства.