Интерактивный стол и его преимущества

Интерактивный стол в аренду – одна из самых популярных услуг для решения рекламно-медийных задач. Такое устройство является целым центром мультимедиа, которое выполнено в виде стола. У него есть 2 или 4 опоры. Сегодня на рынке есть множество моделей устройства. Они отличаются по форме, габаритам, техническим характеристикам.

Особенности интерактивного стола


Основой и главной частью является столешница. В ней встроена большая сенсорная поверхность. Это причина другого названия устройства – мультитач стол.
Стойка или корпус производят из стеклопластика, искусственного камня. Внутри размещен компьютер с хорошей мощностью, который может совершать огромное количество задач  и воспроизводить весь контент за считанные секунды.
Такие характеристики дают возможность использовать устройство в разных целях и сферах. Можно арендовать интерактивный стол и провести с его помощью презентацию.  
Стол может вращаться и изменять наклон. Можно заранее записать информацию или вести трансляцию онлайн в Интернете. Все заготовки и контент можно подготовить и загрузить заранее. Программирование время и последовательность показа контента, даст возможность уделить время еще и другим проектам.
Учебные учреждения образования, салоны мебели, ТРЦ, агентства по недвижимости и другие организации могут оценить преимущества сенсорного стола. Так, интерактивный стол, аренда в Москве или другом городе которого, дает возможность преподнести информацию по-другому, завлекая новых клиентов.

Преимущества аренды интерактивного стола


Среди преимуществ устройства выделяют следующие:
  • ●Есть огромный выбор моделей. У них разные размеры, расцветки, стили.
  • ●Изображение имеет высокое качество, благодаря широкоформатной ЖК-панели.
  • ●Режим multi touch дает возможность узнать до 12 касаний. Несколько человек могут спокойно его использовать.
  • ●Столешница защищена от ударов специальным стеклом. 
  • ●Широкий выбор мультимедийного контента.
  • ●Экран можно установить, как  вертикальной, так и в горизонтальной ориентации.
  • ●Настроить устройство для работы легко и быстро. 
  • ●На корпус и столешницу можно легко поместить корпоративные элементы, символику.
  • ●Интерактивный стол простой и удобный в эксплуатации, поэтому им могут пользоваться, как взрослые, так и дети, и люди пожилого возраста.
Сенсорный стол отлично подойдет для выставок, презентаций. С его помощью легко привлечь внимание потенциальных клиентов и рассказать обо всех особенностях, «плюсах» продукции.