Оптимальный вариант для комфортного спального места – кресло-кровать без подлокотников

Бесспорно, лучшим вариантом для организации спального места ребенка является кровать. Однако установить такую мебель не всегда возможно. В малогабаритных квартирах, где на учете каждый сантиметр площади, невозможно для каждого члена семьи выделить отдельную комнату. В таком жилье комнатам приходится выполнять несколько функций. Кресло-кровать в этом случае может стать оптимальным вариантом. Оно не требует много площади, обеспечивает требуемый комфорт. Можно приобрести для ребенка комфортное кресло-кровать без подлокотников на Spb-krovati, выбрать модель, соответствующую специфике интерьера.

Преимущества кресла кровати без подлокотников


Важнейшим плюсом этой мебели является компактность. Для кресла кровати без подлокотников найдется место даже в маленькой комнате. В разложенном виде такая модель превращается в полноценную односпальную кровать, способную создать качественные условия для комфортного сна. Отсутствие подлокотников обеспечивает мебели специфические достоинства. Эта мебель:
  • не ограничивает в выборе места установки;
  • не перегружает интерьер;
  • соответствует канонам современных стилей.
Компактное изделие не заслоняет другие предметы интерьера, его можно поставить у стены, у журнального столика, в углу. Лаконичность форм обеспечивает легкость, не перегружает обстановку лишними элементами. Эти конструкции идеально вписываются в современные стили, где функциональность является главным критерием.

Детские кресла кровати в SPB-кровати


В каталоге интернет-магазина SPB-кровати выбрать модель этой мебели можно с учетом всех требований. Ассортимент изделий обширный, предлагается большая палитра оттенков, позволяющая ориентироваться на специфику дизайна. Кресла кровати декорированы изображениями в детской тематике, добавляющими привлекательности.
Мебель, представленная в SPB-кровати:
  • оборудована удобным механизмом раскладывания «аккордеон»;
  • оснащена съемным чехлом, упрощающим уход;
  • имеет прочную обивку из замши, микрофибры, рогожи и др.
Детское кресло-кровать с привлекательным дизайном удачно украсит интерьер, поможет рационально использовать площадь, обеспечит ребенку комфортные условия для сна, в дневное время будет любимым местом для отдыха, увлечений.