Покупка аккаунтов в соцсетях: как эффективно использовать этот инструмент

Изначально являясь площадками для общения и поиска друзей, современные соцсети давно превратились в эффективный бизнес. Собственные странички и группы в социальных сетях имеет большинство крупных компаний. Основная их роль – это обеспечение обратной связи от клиентов. На таких страничках может размещаться актуальная информация о новинках, изменениях в формате обслуживания, новостях фирмы и т. д. Кроме того, здесь ведется обсуждение продукции, могут оформляться заказы и публиковаться отзывы.

Как раскрутить аккаунт в соцсети

Конечно же, в условиях действительно огромной конкуренции не так уж и просто привлечь аудиторию к своей группе или странице в соцсети. Поэтому сегодня для этой цели существует целый ряд различных инструментов. Так, на различных этапах существования проекта можно применять покупку аккаунтов. Это дает возможность привлечь к нему внимание и искать клиентов внутри сети. Также купить аккаунт вк можно для работы и структуризации данных, в частности, для ведения автоматического мониторинга страниц и ответа на сообщения при помощи ботов.

Где купить аккаунт

Приобрести готовые аккаунты «ВКонтакте» можно у специализированных онлайн-сервисов, а также на форумах, в группах и т. д. При этом сотрудничать лучше с проверенными продавцами, в противном случае высок риск получить аккаунт, который не соответствует ожиданиям. Крупные магазины, как правило, предлагают более широкий выбор, различные способы оплаты и низкие цены. Отметим, что такие ресурсы имеют свою базу аккаунтов с разбивкой по категориям: женские или мужские страницы, с привязкой по номеру или без, автореги и т. д.

Типы аккаунтов

Перед тем, как купить страницу вк, следует определиться с целью использования. Как правило, аккаунты на продажу бывают активированными или не активированными. Первые ценятся больше, так как считаются реальными и подтверждены по SMS. Не активированные аккаунты можно приобрести дешевле. Они считаются ботами и созданы именно для использования для раскрутки или рассылки спама. Вместе с тем далеко не всегда активированные страницы выглядят «живыми», имеют друзей, заполненную информацию и т. д. Поэтому при покупке аккаунтов важно тщательно их отбирать и проверять. Если же тратить на это время не хочется, то стоит выбрать надежного продавца, к примеру, обратиться на сайт accsmarket.com. Сервис предлагает аккаунты под любые требования и в разной ценовой категории.