Байкальская вода подарит здоровье и долголетие

Питьевая вода необходима для поддержания жизненно важных процессов в организме. Для человека имеет значение не только количество выпиваемой жидкости, но и ее качество. Большинству людей понятно, что воду из-под крана лучше не пить: она попадает в дома по трубам, состояние которых оставляет желать лучшего. Безопаснее покупать бутилированную воду, но стоит иметь в виду, что многие производители не стесняются разливать в бутылки воду из центрального водоснабжения, фильтруя ее и насыщая минералами. Польза такой воды сомнительна. По-настоящему полезной является природная вода, прошедшая проверку соответствия нормативным документам.

Живительной можно назвать воду из глубин озера Байкал. Она проверяется на качество и бутилируется на заводе, построенном в заповедной зоне, на берегу чистейшего в мире озера. Торговая компания «Байкал Аква» контролирует не только розлив воды, но и ее продажу. Заказывая Байкальскую воду в Санкт-Петербурге на сайте Байкал Аква, покупатель гарантированно защищает себя от подделок. Компанией осуществляется также доставка воды в СПБ официальный сайт предоставляет эту услугу бесплатно.

Почему стоит выбрать именно Байкальскую воду «Legend of Baikal»? Вот не полный перечень ее преимуществ:

  • тара разного объема: от 0,33 до 19 литров;
  • тара бесплатная, ее не надо возвращать, но можно сдать на утилизацию;
  • разливается в пластик, стекло, алюминиевые банки;
  • газированная или негазированная;
  • демократичные цены, скидки, бонусы;
  • доставка воды по Санкт-Петербургу бесплатная, бесконтактная, в любой день, даже вечером;
  • разные варианты оплаты и платежных систем, дополнительная скидка при онлайн-оплате;
  • непревзойденное качество.

Последний пункт, пожалуй, наиболее важен для потребителя. Вода «Legend of Baikal» добывается из глубины 400 метров, что гарантирует ее чистоту. Тем не менее, на заводе она проходит дополнительную бережную очистку, сохраняя свою природную минерализацию. Затем осуществляется розлив в тару и отгрузка. Конечный продукт соответствует высоким мировым стандартам. «Изюминкой» Legend of Baikal является растворенный в ней природный кислород: такая вода способствует оздоровлению и долголетию.

Бутилированная Байкальская вода — чистая и безопасная, это прекрасная альтернатива водопроводной воде сомнительного качества. Заказ воды по Санкт-Петербургу можно оформить на сайте компании в режиме 24/7. Без сомнения, Байкал стоит попробовать на вкус.