Топливные карты ТНК-ВР для юридических лиц

Большинство российских компаний, вне зависимости от направления деятельности, имеющих на балансе хотя бы один автомобиль, используют топливо для заправки. Неплохо сэкономить его позволяют топливные карты. Их использование минимизирует расчет наличными и документооборот. Отлично себя зарекомендовали топливные карты ТНК-ВР для юридических лиц, более подробно о которых вы можете узнать здесь. Они актуальны для любого бизнеса. Их предлагает «Тюменская нефтяная компания British Petroleum» (ТНК-ВР). Ее сеть состоит из 12 000 АЗС, расположенных по всей территории России. Проблем с заправкой автомобиля на трассе, вне зависимости от региона, у вас не будет.

Преимущества топливных карт ТНК-ВР


Еще несколько лет назад автомобилисты весьма скептически относились к топливным картам, опасаясь попадания в ситуацию, когда нужной АЗС не окажется по дороге и за топливо придется рассчитываться наличными со своего кармана. С универсальной топливной картой «Полный бак» от ТНК-ВР таких проблем точно не будет. По ней можно заправиться на заправках различных сетей – «Роснефть», «Лукойл», «Шелл», «ТНК» и др. Ее приобретение «заморозит» для вас цены на бензин и дизельное топливо. Они будут такие, как были на момент оформления топливной карты. И это не единственное преимущество их использования. К прочим сильным сторонам приобретения топливных карт ТНК-ВР для юридических лиц относится:
  • контроль расхода горючего в любой день и в любое время;
  • автоматизация учета ГСМ – точная и надежная фиксация количества и литража заправок топлива за любой отрезок времени;
  • удобство и прозрачность отчета по использованному топливу;
  • экономия до 30% расходов на ГСМ в месяц.
Компания «ТНК-ВР» предлагает своим клиентам – пользователям топливных карт полную сервисную и информационную поддержку, связанную с хранением данных о расходе горючего в электронном виде, гарантирует возмещение НДС и хорошие скидки.

Дополнительные сервисы


Оформление в компании «ТНК-ВР» универсальных топливных карт «Полный бак» для бизнеса предполагает открытие для вас Личного кабинета клиента, что дает возможность тотального контроля расходов на ГСМ в режиме реального времени. В него можно заходить с ПК или с мобильного приложения. За каждым клиентам закрепляется ответственный менеджер, который будет оперативно отвечать на все возникающие в процессе пользования топливными картами вопросы. Каждый клиент получает возможность самостоятельно выстраивать аналитику расходов горючего в электронной форме для их экономии и контроля.