Особенности брокерской компании Exante и реальные отзывы

Кроме того компания имеет лицензию на деятельность от Гонконга, Кипра, Великобритании. Что также является отличным обеспечением. Как утверждают Exante отзывы ни у одного трейдера, что не было ситуации, которую бы можно было расценить как мошенничество. Именно поэтому можно уверенно начинать работать.

Алексей Кириенко и Анатолий Князев в 2011 году основали свой уникальный проект Экзанте, который сегодня известен трейдерам по всему миру, а особенно в Европе и Азии. Мальтийский брокер сумел создать позитивный имидж и получает за это много положительных отзывов.

Как удалось создать успешную компанию

У истоков компании были опытные трейдеры Алексей Кириенко и Анатолий Князев. Именно за счет  практически 10 летнего опыта удалось создать компанию, которая стала примером для многих и выделилась на фоне современных брокеров.

Основная фишка – технологичность и это проявляется буквально во всем. Это рабочая платформа, которая способна подстроиться под все потребности клиентов. Она имеет модульную структуру, что обеспечивает комфорт каждому трейдеру, который выбирает ее для себя.

Также продумана техническая составляющая. Сегодня скорость работы обеспечивает 400 серверов по всему миру, которые отменно справляются со своей задачей. Отлично организована работа службы поддержки, которая в лучшем виде справляется со своими задачами. Работаем в режиме 24/7. 

А теперь следует детально разобраться в отдельных аспектах деятельности компании.

Регулирование деятельности

Компания Эксанте сразу же получила регистрацию на Мальте, что отправило ее под юрисдикцию директивы Европейского Союза MiFID. То есть, финансы и заработанные средства будут под защитой европейских законов.

Кроме того компания имеет лицензию на деятельность от Гонконга, Кипра, Великобритании. Что также является отличным обеспечением. Как утверждают Exante отзывы ни у одного трейдера, что не было ситуации, которую бы можно было расценить как мошенничество. Именно поэтому можно уверенно начинать работать.

Мультивалютный счет

Все инструменты, а их насчитывается более 150 тысяч, доступны из единого счета. Такое предложение уникальное в мировых масштабах, ведь ни одна из брокерских компаний этого сделать не сумела. Итак, сразу же после регистрации и внесение депозита можно получить доступ к мультивалютному счета, с которого будет доступны облигации, опционы, фьючерсы, хедж-фонды, ценные металлы, валютные пары и вообще все инструменты.

Даже более, они доступны не только в десктопной версии, но и в мобильной. Правда мобильная версия пока работает не так стабильно, но все же провести операции с ее помощью можно.

Счетом можно пользоваться легко и быстро, покупатели довольны сервисом и отставляют об этом много положительных отзывов. Если возникают проблемы с работой, то обратившись в службу поддержки любую проблему можно решить буквально в считанные часы.

Комиссия и условия Экзанте

Комиссионные платежи у брокера очень прозрачные, ведь компании не скрывает ничего. Так есть дополнительный платеж за торговлю и вывод средств. То есть, если ведется реальная торговля, то потребуется платить. Если нет, то и платить не нужно.