Печать на кружках в Санкт-Петербурге: в чем преимущества и какие изделия подойдут для печати?

кружка с печатью в Спб papa-print.ru

Кружка с интересным принтом или оригинальной надписью – великолепный и недорогой подарок для человека любого возраста. Но предназначение такого сувенира – не только радовать и удивлять близких. Изделия можно использовать как инструмент маркетинга для повышения узнаваемости бренда среди клиентов и партнеров. Если нужна кружка с печатью в Спб недорого, стоит обратиться в студию печати «Папа Принт».

Почему услуга так популярна?

Мы пользуемся кружками ежедневно, поэтому красивая картинка или смешная надпись, нанесенная на изделие, может поднять настроение. И это не единственная причина востребованности такой услуги как печать на одежде или сувенирной продукции. Среди других преимуществ стоит выделить следующие:

  • простота изготовления – нанесение изображений не требует больших временных затрат и применения сложных и дорогостоящих технологий;
  • эффективность – можно использовать в качестве недорогого, но действенного инструмента рекламы для продвижения своего бизнеса;
  • практичность – такой подарок пригодится каждому, а, благодаря современным методам печати, изделия долго сохраняют четкость и яркость принтов;
  • оригинальность – можно создать полностью уникальную кружку, если нанести на нее собственный рисунок, стихи или просто персональную фразу.

Продукция, для которой можно заказать печать изображений, не ограничивается кружками. С помощью услуги можно создать любую эксклюзивную вещь – будь то футболка, свитшот, кепка, сумка или кошелек и даже защитная маска, что очень актуально в период пандемии COVID-19.

Какие кружки подойдут для печати?

Ассортимент посуды для нанесения надписей и изображений очень велик. Что касается кружек, самым распространенным вариантом являются керамические изделия. Они могут быть белыми или цветными внутри и снаружи, иметь окаймление и ручку. Посуда из керамики обладает всеми необходимыми свойствами для печати любых картинок.

Подойдут и кружки-хамелеоны, способные проявлять рисунок под действием температуры, например, если налить горячую воду. Матовые изделия идеально подходят для надписей, выполненных золотом или серебром. Наносить изображения можно и на стеклянную прозрачную посуду.

Студия печати «Папа Принт» быстро выполняет такие услуги, как печать на одежде, кружках и сувенирах, а также вышивка на кепке в Санкт-Петербурге. Компания практикует индивидуальный подход к клиентам и гарантирует максимально выгодные условия сотрудничества.