Что необходимо для получения лицензии МЧС?

Аренда оборудования для лицензии МЧС в СПБ rinfin.ru

Некоторые фирмы, которые по виду деятельности тем или иным образом связаны с осуществлением противопожарных мер, вынуждены получить лицензию МЧС. Данный документ подтверждает, что организация готова производить меры по осуществлению пожарной безопасности, производить техническое обслуживание объектов и ремонт противопожарного оборудования. Для получения лицензии необходимо собрать пакет документов, который может отличаться в зависимости от вида деятельности, который производит та или иная компания. А также МЧС в обязательном порядке проверяет подготовку организации, в том числе ее техническое оснащение. В получении лицензии может быть отказано в том случае, если у компании, которая подает документы не подготовлено определенное оборудование.

Юридическая компания АО «РИНФИН» предлагает своим клиентам полноценное сопровождение процедуры получения лицензии МЧС. Данное предприятие дает полную базу для подачи документов, а также предлагает аренду оборудования для лицензии МЧС в СПБ.

Документы для получения лицензии МЧС в 2021 году

Аренда оборудования для лицензии МЧС в СПБ rinfin.ru

Помимо основных документов на получение лицензии МЧС, которые содержат информацию о юридическом лице, в контролирующий орган придется предоставить следующие документы:

  • Акты поверки и калибровки оборудования. На каждое устройство предоставляются такие документы, которые подтверждают их техническую исправность и точность.
  • Свидетельства и сертификаты на сотрудников компании. Те сотрудники, которые будут работать с профессиональным оборудованием обязаны иметь соответствующую квалификацию и уровень подготовки.
  • Накладные и счета-фактуры на приобретение того или иного оборудования. Такие документы подтверждают тот факт, что все необходимое для работы оборудование приобретено компанией, которая запрашивает лицензию МЧС.

Компания АО «РИНФИН» предлагает своим клиентам полноценное сопровождение процедуры получения лицензии МЧС. Организация не только предоставляет в аренду необходимое оборудование, оформленное документально и юридически верно, но также обеспечивает обучение сотрудников и прохождение всех необходимых проверок. При профессиональной помощи АО «РИНФИН» получение лицензии МЧС производится оперативно и эффективно. Компания гарантирует своим клиентам стопроцентный результат и полную юридическую чистоту.