Toyota Camry 2021: улучшенная динамика и новый кузов

Автомобили, которые пользуются популярностью, подвергаются рестайлингу регулярно. Не стала исключением и полюбившаяся в России Toyota Camry. Новинка уже представлена официальных дилерских центрах Toyota компании Интер Авто Тим.

Изменения затронули как внешний вид автомобиля, так и его технические параметры. Toyota Camry 2021 получила абсолютно новый кузов. Новинка стала шире, ниже, был удлинен и капот. Автомобиль оснастили узкими передними фарами, увеличенной в размерах решеткой радиатора. Изменения коснулись и задней части, бампер и крышка багажного отделения получили новую форму.

Что касается технических характеристик, то в первую очередь, обновленное авто, может похвастаться мощными двигателями объемом 2.0, 2.5 и 3.5 литров. Улучшения коснулись и шумоизоляции. Обновленная модель предполагает применение пятислойной шумоизоляции моторного щита со стороны салона. Помогает приглушить шумы двигателя и термоизоляционный мат капота из плотного материала. Также увеличена и площадь шумоизоляционной накладки задней полки. Избежать нежелательных шумов помогут и пластиковые заглушки, которыми закрыты все сервисные отверстия в дверных панелях.

Был обновлен и салон седана, теперь он ориентирован больше на водителя. Рулевое колесо немного уменьшилось в размерах, кнопки приобрели подсветку. В результате Toyota Camry VIII стала выглядеть более современной и спортивной. Авто стало и более вместительным, благодаря увеличившимся габаритам. Что касается цветовой гаммы, то помимо стандартных черного, белого и серебристого, обновленная машина представлена в коричневом, в новых синем металлике и красном специальном металлике.С полной цветовой гаммой и техническими характеристиками можно ознакомиться в каталоге новых автомобилей Тойота Камри компании Интер Авто Тим.

Интер Авто Тим - ваш надежный партнер! При покупке автомобиля в нашей компании вы получаете самые лучшие условия на новые автомобили и авто с пробегом. Мы стараемся сделать наших клиентов максимально счастливыми, вы получаете именно то, что ожидали получить. Четко установленный срок, никаких подводных камней и проблем с документами. Наши менеджеры ответят на любой ваш вопрос. Можете звонить нам в удобное для вас время, мы гарантируем вам только самые положительные эмоции, максимальное уважение и обходительность. Ваш Интер Авто Тим!