Разница между искусственным и натуральным париком – каждый найдет для себя оптимальный вариант

Парик – это универсальное средство, способное подарить именно тот эффект, который хочется. Имеете ли вы медицинские причины носить парик или просто желаете перевоплощаться, менять длину, цвет и структуру волос - купить парики можно для любого случая. Помочь с выбором, используя индивидуальный подход и современные высококачественные технологии, поможет центр волос «Норжиль».

Изобилие вариантов того, как украсить вашу голову, ждет вас в широком ассортименте. Профессионализм обеспечивает качественную помощь, которую вам готовы предоставить при любых обстоятельствах. В каталоге представлены всевозможные виды париков, в том числе из натуральных и искусственных волос, для женщин и мужчин, для решения разных задач и проблем. Там вы найдете не только парики, но и шиньоны, накладки, брови и ресницы. Это место поможет вам понять, что ношение парика – это не неудобство или необходимость, а удовольствие.

Итак, перед выбором парика важно понимать, какие они бывают и в чем их принципиальная разница. Современные модели бывают из натуральных и искусственных волос. Второй вариант подразделяется еще на несколько прослоек, так как качество искусственного волоса бывает разным. Безусловно, одним из решающих отличий является цена. Натуральный волос намного дороже искусственного. Однако, при этом, он более долговечен, имеет естественную структуру, лежит натурально, имеет естественный блеск. Безоговорочное преимущество – с натуральными волосами в парике можно делать практически любые процедуры, как и со своими – красить, стричь, укладывать, тонировать и т. д. Не стоит кардинально менять цвет волос в парике - черные парики должны оставаться черными, а белые не стоит превращать в кардинально противоположные оттенки. А вот если вы пожелаете сделать мелирование, подняться или спуститься на 1-2 тона – натуральный парик не поменяет при этом своих качеств.

Искусственные парики изготавливаются из синтетических волокон, которые обрабатываются специальным образом для придания им вида натуральных волос. Они также могут служить много лет при правильном уходе и бережном отношении. Однако важно знать, является ли ваш парик термостойким. В противном случае его нельзя будет крутить на плойку, выпрямлять, сушить феном и т. д. Что касается натуральности – вы сможете подобрать именно такой парик, как вы хотели, и даже цвет точно такой, как ваши натуральные волосы. Например, коричневые парики представлены достаточно широко, чтобы подобрать идеальный оттенок, который вы давно искали. Искусственный вариант подходит тем, что хочет сменить цвет, внести разнообразие в свои будни и пользоваться им время от времени. С любой задачей обращайтесь за помощью к «Норжиль», и результат вас приятно удивит.