Зенитные фонари и противопожарное остекление от компании «Симметрия»

ООО «Симметрия» занимается производством и монтажом противопожарных стекол, а также предлагает обширный ассортимент зенитных фонарей. С момента основания в 2011 году группа компаний «Симметрия» сумела получить репутацию надежного и проверенного поставщика услуг и товаров для современного рынка.

Немного о компании

Деятельность предприятия «Симметрия» охватывает не только Москву и Санкт-Петербург, но и более отдаленные населенные пункты. Представители компании проводили работы даже на архипелаге Шпицберген и в Панаме.

Список доступных услуг и товаров достаточно обширный, при этом он постоянно обновляется с учетом современных тенденций и запросов. ООО «Симметрия» осуществляет обслуживание как культурных и административных строений, так и коммерческих и частных объектов. Также проекты компании подходят для комплексного строительства.

Среди ключевых принципов ООО «Симметрия»:

  • Прозрачные условия сотрудничества. Заказчик может следить за каждым этапом выполняемой работы и задавать вопросы;
  • Поиск новых решений для разных объектов и степени сложности задачи. Это позволяет компании держаться на плаву и пользоваться положительной репутацией;
  • Постоянное развитие. Несмотря на наличие четкой стратегии и проверенных временем традиций, сервис «Симметрия» не отказывается от внедрения новых тенденций. Также персонал постоянно повышает квалификацию и получает новые навыки, исходя из запросов рынка.

О зенитных фонарях

Зенитные фонари от ООО «Симметрия», интегрируемые в кровельную конструкцию, придают помещению более изящный и эстетически приятный облик. Их можно использовать как для облагораживания частных домов, так и для проведения работ на коммерческих объектах. Подобные изделия необходимы не только для декоративных целей, но и для обеспечения безопасности в случае появления очага возгорания.

Компания занимается монтажом светотехнического оборудования в «плоскую» кровельную конструкцию, а также в кровлю с уклоном до 30 градусов. Для покупки доступны самые различные вариации оборудования:

  • многогранные;
  • треугольные;
  • купольные.

Внешний вид и конфигурация фонарей проектируется с учетом архитектурных особенностей строения. Корпус изделий изготовлен из многослойного стеклоблока, обладающего огнестойкостью до 60 минут. Профиль выполнен из алюминия и имеет характерную окраску.

ООО «Симметрия» проводит работы в сжатые сроки и строго по согласованному проекту. Доставка товаров и монтаж осуществляется в удобное для заказчика время.

Больше информации о компании можно получить на официальном сайте - источник.