Сотрудничество с Тинькофф для оформления государственных контрактов

Современные компании нуждаются в том, чтобы постоянно развиваться. Отличной помощью в этом может быть заключение государственного контракта. Это прибыль, улучшение репутации, а также возможность опробовать новый опыт. Для этого необходим спец счет 44 ФЗ список банков, в которых можно его заводить, указывает максимально точно. Банк Тинькофф есть в подобном реестре.

Особенности сотрудничества

При выборе банка, который необходим для участия в государственном констракте, обязательно нужно ориентироваться не только на законодательство, но и на особенности сотрудничества. В частности Тинькофф предлагает несколько преимуществ, которые будут актуальны для любого предпринимателя:

  1. Сотрудничество полностью оформляется в режиме онлайн. Для этого достаточно иметь личный кабинет, компьютер или мобильный телефон, а также доступ в интернет.
  2. Поддержка осуществляется в круглосуточном режиме. Это отличная возможность оперативно решать совершенно любые проблемы. Необходимо только лишь связаться по телефону или же в чате.
  3. Сотрудничество происходит с учетом всех необходимых норм законодательства. Тинькофф соблюдает все необходимые правила и поясняет любые интересующие детали.

С помощью подобного банка участие в государственных контрактах обязательно будет выгодным, без лишней волокиты.

Дополнительные услуги

Тинькофф старается сделать сотрудничество не только выгодным, но и максимально удобным для каждого предпринимателя. Это включает в себя множество дополнительных услуг:

  1. Кредитная линия для тех ситуаций, когда оборотных средств не хватает на заключение государственного констракта.
  2. Бесплатная регистрация в системе ЕИС, необходимая для подобной работы.
  3. Поддержка в виде сопровождения констракта в полном объеме, предоставляются скидки для сотрудничества в подобном формате.

Максимально удобен тот момент, что это современный банк, который решает любые проблемы в режиме онлайн и берет на себя все сложности, которые касаются регистрации и оформления. С Тинькофф предприниматель может заниматься только лишь непосредственно развитием своего бизнеса, у него нет необходимости длительно заниматься документами или же работать с точки зрения постоянного посещения офисов для очередной подписи. Оперативность, комфорт и качественное обслуживание - вот основные задачи современного банка Тинькофф.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
123060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.