Major – новый дилерский центр бренда Genesis в Санкт-Петербурге

«Олимп Нева» предлагает своим посетителям обратить внимание на новинку – дилерский центр автомобилей представительского класса Genesis Major. Данный автомобильный бренд расположился на первом этаже мультибрендового салона по адресу ул. Исполкомская д. 15А. Подробнее на сайте spb.genesis-major.ru.

Площадь шоурума внушительна - 750 кв. м, в котором представлено огромное количество самых современных моделей авто премиум-класса суббренда Hyundai Motors:

  • G70 – представительский класс, привлекает своей компактностью и аккуратностью, удобный и практичный салон;
  • G80 – бизнес-класс, более свежая версия Hyundai Genesis. Качественный материал отделки салона, улучшенная мультимедийная система, солидный и комфортабельный седан;
  • GV70 – яркий спортивный и динамичный дизайн, мощный двигатель, превосходная система безопасности, универсальность как для города, так и природы;
  • GV80 – кроссовер с массивным видом, но элегантным дизайном, минимализм в дизайне интерьера, который выглядит по-особенному дорого. Роскошный внедорожник с принципом «Все включено».

Дилерский центр Major Genesis - spb.genesis-major.ru - предлагает высококвалифицированную помощь менеджеров-специалистов. Они открыты, ответственны и готовы удовлетворить даже требовательного клиента, используя профессиональный подход: экспертная консультация, подбор конфигурации автомобиля в зависимости от условий эксплуатации и желания покупателя, выбор актуальной модели для тест-драйва.

Также в салоне доступно полное сервисное обслуживание: от планового ТО, различного кузовного ремонта до покупки оригинальных запчастей и аксессуаров для автомобиля.

Компания гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту: ему доступна покупка нового автомобиля в кредит со специальными предложениями от «Русфинанс Банка» или программа Трейд-ин, где можно обменять свой старый автомобиль и получить преимущество для приобретения нового и уникального Genesis. Все выгодные предложения Genesis можно посмотреть на сайте Genesis-Major.ru - spb.genesis-major.ru.

По всем вопросам, связанным с приобретением автомобиля, его сервисным обслуживанием, а также для получения любой другой дополнительной информации о бренде Genesis на всей территории Российской Федерации можно обратиться по телефону Службы Клиентской поддержки:

8 (800) 333-0-111.

Также доступна консультация менеджеров салона по номеру:

8(812) 210-43-91, по адресу ул. Исполкомская, д. 15А.