Бизнес английский для делового общения

бизнес английский corporate.skyeng.ru

Когда новая компания выходит на рынок, она стремится завоевать внимание потенциальной аудитории, заинтересовать иностранных партнеров, клиентов и заказчиков, выйти на хороший стабильный доход. Достичь всех этих целей несложно, если в штате компании состоят сотрудники, постоянно повышающие свою квалификацию и на хорошем разговорном уровне владеющие английским языком, который уже на протяжении десятков лет остаётся международным языком общения. В сегодняшней статье мы выясним, как выучить бизнес английский, в какую стоимость это обойдется и каких преподавателей выбрать.

Выучить корпоративный английский легко, если обратиться к опытным, способным находить индивидуальный подход к каждому ученику преподавателям. В 2021 году существуют десятки школ и курсов английского языка, предлагающих обучение в том дистанционное обучение. Выбирайте языковую школу, которая имеет преимущественно положительные отзывы, находится сегодня на слуху, а также предоставляет все гарантии. Корпоративные английский в онлайн-школе Skyeng заказали уже более 4000 компаний разных сфер и отраслей. Теперь их сотрудники могут свободно говорить на иностранном языке и заключать новые бизнес-контракты и соглашения, увеличивая доход организации. Онлайн-школа Skyeng помогает компаниям выходить на новый, международный уровень и значительно увеличивает их доход.

Как проходит обучение бизнес английскому?

Вид, формат, продолжительность варьируются в зависимости от потребностей конкретной компании. Теоретическая часть обучения в обязательном порядке сочетается с практической. Занятия проводятся в онлайн-формате, что очень удобно: отпадает необходимость добираться до языковой школы, до места проведения уроков, тратя драгоценное время.

Немного о цене

Стоимость обучения корпоративному английскому оказывается вполне доступной, если учесть те бонусы, возможности и преимущества, которые можно получить в результате. Руководители, уже заказавшие курс обучения бизнес английскому для сотрудников, рассказывают что все вложения окупаются уже в течение первых нескольких месяцев: теперь в штате компании не нужно содержать переводчиков, которые могли бы принимать участие в деловых переговорах и оказывать помощь в составлении различной бизнес-документации. Всеми этими задачами могут заниматься непосредственно работники компании.