Как выбрать жемчужное ожерелье и с чем носить?

ожерелье из натурального жемчуга https://zoloto585.ru/catalog/yuvelirnye_izdeliya/kolye/s-zhemchugom/

Жемчужное колье - это шикарное украшение, но при его выборе следует учитывать не только свои предпочтения. Жемчужное ожерелье выбирается в зависимости от наряда, с которым оно будет носиться, а также исходя из особенностей фигуры, цвета кожи, глаз и контуров лица. Цены на ожерелье из натурального жемчуга варьируются в зависимости от многих параметров. Узнать подробнее про стоимость такого украшения можно в нашем интернет-магазине.

Правила выбора и ношения жемчужного ожерелья

Не стоит привлекать внимание яркими украшениями на большую грудь или пышную шею; лучше остановить свой выбор на скромных вариантах. Но чтобы подчеркнуть достоинства красивой шеи, можно использовать короткое колье либо бархотки с пряжкой. С ними прекрасно сочетаются платья с широким вырезом, вырезом лодочкой или открытыми плечами.

Длинные ожерелья, подвески на тонкой золотой цепочке, с жемчугом или бриллиантами красиво смотрятся на дамах в платьях с глубоким вырезом. Они чрезвычайно стильные и элегантные. Бусы или ожерелья, которые ниспадают ниже груди, визуально удлиняют верхнюю часть туловища. На это стоит обратить внимание при выборе украшения для себя.

Жемчужное ожерелье - одно из самых красивых украшений для женщин всех возрастов. А преподнесение его в подарок - проявление уважения и любви дарителя к женщине.

Жемчужные ожерелья делают из круглого жемчуга, жемчуга в форме капли или пресноводного жемчуга. На смуглой коже красивее будет смотреться средство на основе золотистого и персикового жемчуга, а на светлой коже - розового.

Колье с белым жемчугом считается универсальным украшением, которое подходит практически любой женщине, это всегда модная классика. Белое колье также отлично смотрится со свадебными платьями. Образ будет красивым и целостным, если такой красивый элемент цвета будет гармонировать с нарядом или оттенком глаз.

Положительно завершит образ жемчужное колье с подвеской. Однако следует помнить, что цвет кулона должен гармонировать с цветом наряда и отличаться только тоном.

С чем носить ожерелье из жемчуга?

ожерелье из натурального жемчуга https://zoloto585.ru/catalog/yuvelirnye_izdeliya/kolye/s-zhemchugom/

  1. Такое изделие можно носить с обычным топом и джинсами, с костюмом и платьем, оно сделает любую повседневную одежду намного привлекательнее.
  2. А с костюмом или платьем лучше носить укороченный вариант и достаточно скромный, чтобы не привлекать внимания.
  3. Для нарядов нейтральных тонов (коричневый, черный, серый, белый) светлый кулон выбирают в сочетании с аксессуарами (с сумочкой, туфлями, поясом).
  4. Жемчужное колье - отличный выбор для элегантного вечернего образа.
  5. Кстати, с простым платьем всегда надевают длинное ожерелье. Если платье с рисунком или вышивкой - без светлого жемчуга.

Правильно подобранное украшение всегда подчёркивает красоту своей обладательницы.

Где купить?

Посетите интернет-магазин zoloto585.ru, где представлены украшения из жемчуга высочайшего качества, стоит обратить внимание на то, что жемчуг имеет определённые критерии качества, цена которых зависит от нескольких параметров. С таким изысканным дополнением к общему образу дама будет выглядеть женственно, очаровательно, элегантно и стильно. В сети салонов ювелирных изделий zoloto585.ru представлено очень широкое разнообразие ювелирной продукции.