В какую сумму обойдется строительство дома?

Вопрос о том, сколько стоит дом построить, всегда был и остается актуальным, а задаются им те, кому в ближайшее время предстоят ответственные строительные работы. Итоговая цена, как рассказывают специалисты, складывается из цены всех материалов, которые будут задействованы в процессе. Хотите возвести надёжный дом, в котором на протяжении круглого года будет царить комфортный микроклимат? В таком случае выбирайте проверенные временем и доступные по цене решения, к числу которых принадлежит фальцевая кровля Grand Line.

Традиционно к кровельным материалам предъявляются особенные требования: они должны быть надежными, долговечными, имеющими все документы и сертификаты, изготовленными из экологичных и безопасных материалов, не начинающих со временем выделять вредных и токсичных соединений.

Что представляет собой фальцевая кровля и почему она так популярна?

Фальц - это шов, которым между собой соединяются металлические листы. Кровля Grand Line оказывается максимально герметичной, а потому – максимально прочной и долговечной. Ей не страшны никакие негативные внешние воздействия: речь идет как о механических повреждениях, так и о перепадах температур, повышенной влажности, уф-излучении.

  • фальцевая кровля Grand Line Кликфальц в Санкт-Петербурге https://spb.grandline.ru/katalog/krovlya/faltsevaya-krovlya/klikfalts/ имеет высокую пожаробезопасность и небольшой вес, благодаря чему с ней очень легко работать;
  • отличается плоской формой, поэтому влага на ней не задерживается, дополнительной нагрузки на крышу не создаётся.

О цене

Стоимость кровельных покрытий варьируется в зависимости от материала их изготовления, толщины, наличия или отсутствия оцинковки. Между тем, цена оказывается вполне доступной и уже очень скоро сполна окупается теми преимуществами, которые можно получить в результате. Для нашей страны, характеризующейся довольно суровыми климатическими условиями, ранним наступлением холодов, фальцевая кровля подходит идеально: она может использоваться для крыш с большим углом наклона, уменьшает парусность здания - снимает ветровую нагрузку с крыши и со стен, позволяет создавать крыши любых форм и выигрывает по многим параметрам у своих популярных аналогов - профнастила и металлочерепицы. Фальцевой кровлей можно отделывать трубы и карнизные свесы, а что касается недостатков, то их практически нет. Единственное, что отмечают мастера – для работы с этим кровельным материалом требуются определённые инструменты, навыки и знания. Также фальцевая кровля требует обустройства звукоизоляции.