Фирменная звукоизоляция автомобиля «Chery»

Быть владельцем китайского автомобиля – обычное дело для россиянина. Эта техника стала внушать доверие, она экономична и недорога. Но у любой машины есть общий недостаток – это избыточный уровень шума. И с ним нужно бороться.

Тихо и комфортно

Гробовая тишина опасна и может стать причиной психического расстройства. Но лишний шум – это не только дискомфорт, но и повышенная утомляемость, раздражительность, шанс попасть в ДТП. Если надоело терпеть неудобства и напрягает разговор с пассажиром громким голосом, то непременно посетите ресурс https://detcibelov.net/chery/. Компания «Децибелов.НЕТ» - это специализированное предприятие, которое за 16 часов плодотворной работы сделает автомобиль «Chery» привлекательным в плане отсутствия шума в салоне.

Всё построено на основе лучших фирменных методик, которые минимизируют уровень звуковых колебаний за счёт устранения всех некачественных затяжек болтовых соединений. Специалист выявляет самые узкие места и щели, позволяющие нежелательным децибелам проникать в салон. В работе применяется специализированное акустическое оснащение, которое находит источники несанкционированных звуковых колебаний.

Дело производится по утверждённой схеме и состоит из нескольких этапов. Специалист использует наполнители, особые составы, которые исключают нежелательные проявления. Руководство фирмы сотрудничает и привлекает к делу представителей компании «Comfort mat». Они помогают оснастить транспортное средство материалом, который понизит дискомфорт в разы. Перед началом работы фиксируется уровень реального шума. После проведения операции производится повторный замер, что позволяет ощутить конечный эффект.

Ваш обоснованный шаг

Профессионализм, ответственность, умение угодить – это малый перечень достоинств компании «Децибелов.НЕТ». Ключевая изюминка предприятия – узкая специализация каждого механика. Минимальный стаж работы в данном направлении – пять лет. Именно постоянство и ежедневное повышение квалификации являются причиной идеального качества. Вы обязательно останетесь довольны:

  • Оправданными расценками.
  • Оперативностью.
  • Отсутствием повреждений деталей салона.
  • Отчётом о проведённых действиях.
  • Любыми способами оплаты.

Верим в Ваше грамотное решение, теперь эта услуга доступна для автомобилистов Питера и других крупных городов РФ.