VK SOVA - лучший альтернативный клиент соцсети для меломанов

Социальная сеть «ВКонтакте», также известная, как VK удобна тем, что имеет приложение для всех мобильных платформ с функционалом, ничуть не уступающим полноценной десктопной версии. Единственный минус – различные ограничения, касающиеся прослушивая и загрузки музыки, а также реклама и прочие наработки, которые могут попортить впечатление от пользования. К счастью, специально для владельцев Android-устройств была разработана модификация ВК кеш музыки под названием VK SOVA V Re, исправляющая все недостатки.

Преимущества приложения

Итак, VK SOVA представляет собой альтернативную мобильную версию приложения «ВКонтакте», которая не уступает по функциональности оригиналу. Программа постоянно совершенствуется, и можно без опасений установить ее на смартфон. Приложение подойдет в первую очередь тем, кто проводит много времени за прослушиванием музыки в соцсети. Буквально за пару кликов можно настроить кэш музыки, и все прослушанные композиции будут автоматически сохраняться в памяти смартфона. Стоит ли говорить, что при этом пропадает необходимость покупать платную подписку на аналогичную функцию, как в оригинальном приложении.

Также SOVA убирает надоедливую рекламу в VK, а также позволяет отключить показ рекомендуемых друзей и другие встроенные в сайт функции, польза от которых весьма сомнительна. Весь интерфейс соцсети теперь можно полностью подстраивать под себя, меняя стили оформления. Если раньше подобные возможности встречались по отдельности в приложениях от разных разработчиков, то теперь все представлено в одном.

Как скачать приложение

Загрузить VK SOVA V Re можно с официального сайта разработчика https://and-playmarket.ru. Если у вас уже есть опыт загрузки пакетов приложений с интернета на смартфон, то никаких сложностей не возникнет: просто отправляем файл на гаджет и запускаем с него непосредственно установку. Остается только выполнить вход в свой аккаунт «ВКонтакте» и можно наслаждаться полным функционалом клиента.

Конечно, некоторые в любом случае предпочитают пользоваться официальными приложениями на все случаи жизни, но альтернативные версии – невероятно удобная возможность, доступная исключительно пользователям Android-устройств. Это совершенно безопасно и не влечет за собой утечки каких-либо личных данных. Если вы цените комфорт и не хотите переплачивать за свободное прослушивание и загрузку любимой музыки, обязательно скачайте на свой гаджет VK SOVA.