Доставка цветов Interflora и ее преимущества

Дарите женщинам цветы! Дарите их не только в праздники, но и в будни! С помощью небольшого букета можно подарить хорошее настроение, проявить знак внимания, подчеркнуть значимость человека в своей жизни, и просто добавить еще один запоминающийся день в копилку памяти.

Теперь выбрать и купить букет можно в течение нескольких минут, не выходя из дома: для этого нужен лишь гаджет с интернетом или компьютер, доставка цветов по России от Interflora теперь доступна каждому. Компания предлагает пользователям огромный ассортимент как букетов, так и штучных растений, поставляемых напрямую от крупнейших мировых поставщиков.

Самые стойкие цветы

Решив подарить букет цветов, отправитель дарит хорошее настроение. А полученные эмоции полностью зависят от того промежутка времени в течение которого этот букет будет стоять в вазе.

Можно выделить три вида цветов, которые получили статус долгожителей в срезке. К ним относятся хризантемы, орхидеи и гвоздики. Все эти цветы любят чистую воду комнатной температуры. Если менять воду в вазе несколько раз в день, не забывая при этом подрезать кончики стеблей, то вышеперечисленные представители флоры способны простоять в вазе не менее трех недель.

Почему выгодно покупать цветы через сервис доставки

К преимуществам сервиса относятся:

  • Высокое качество растений. Так как цветы поступают сюда напрямую от иностранных и отечественных поставщиков, с момента срезки и до момента вручения букета проходит минимум времени. Сервис доставки гарантирует превосходную свежесть каждого отдельного цветка в букете.
  • Огромный выбор. На сайте компании представлен большой ассортимент цветов. Помимо букетов из цветов здесь можно купить и другие подарки: композиции из кондитерских изделий, корзины с фруктами и сладостями, комнатные растения. В качестве дополнения можно использовать воздушные шары, поздравительные открытки. По желанию заказчика можно вручить анонимный подарок.
  • Индивидуальная сборка. Команда опытных флористов выслушает пожелания заказчика и соберет композицию в полном соответствии с его вкусами, пожеланиями и финансами. Каждая такая композиция станет единственной в своем роде.
  • Оперативность. После обсуждения деталей букета и оплаты заказа мастера приступают к сборке. Затем цветы отправляются на доставку. Так как отправка букетов выполняется в соответствии с рекомендациями производителей, то растения сохранят свою свежесть даже в самое холодное время года. Средние сроки доставки цветов – от одного до трех часов.