Sugar Baby

Женская красота ценилась на вес золота во все времена. Да, в мировой истории были и существуют до сих пор случаи религиозного мракобесия и гендерного неравенства, но в большинстве случаев  представительницы прекрасного пола умеют постоять за себя, вызывая искреннее восхищение мужчин. Имена египетских цариц Нефертити и Клеопатры известны ничуть не хуже, чем имена фараонов. Знаменитые греческие гетеры были не столько жрицами любви, сколько спутницами знаменитых полководцев, политиков, скульпторов. 

Как заработать на красоте

То, что красота имеет материальную ценность и на ней можно зарабатывать, не смогут опровергнуть ни ханжи, ни феминистки. Интернет открыл на этом поприще широкие перспективы, и работа в сфере досуга заиграла новыми яркими красками. Онлайн-развлечения стали особенно популярны во время пандемийных ограничений, когда очное общение между людьми сократилось до минимума.

Среди возможностей сделать карьеру модели в интернете и заработать хорошие деньги отметим:

  1. Стриминг через вебкамеру. Необходима приятная внешность, раскрепощенность, умение работать на камеру, не боясь её. Важно также подобрать качественное оборудование, интерьер, одежду и бельё.
  2. Демонстрация фото в OnlyFans. Это сравнительно молодой английский сервис, в котором девушки-модели регистрируются бесплатно, а зрители (по умолчанию мужчины, но это не точно) платно. Сервис платит моделям за количество переходов в их профиль. Отметим, что чересчур откровенные фото здесь не приветствуются, заманить клиента нужно тонко, за счет очарования и пикантных намеков.
  3. Модели в онлайн-казино. В России этот бизнес запрещён, но в странах, где азартные игры легализованы, девушки-крупье зарабатывают очень неплохие деньги. Их задача – уговорить гостя сделать ставку, чем больше, тем лучше.

Российским девушкам и дамам, обладающим привлекательной внешностью, широким кругозором и природным обаянием, всегда рад портал поиска работы в сфере досуга Sugar Baby. Помимо перечисленных вакансий в онлайн-индустрии, можно найти работу и в традиционных сферах отдыха и развлечений. На сайте публикуются вакансии:

  • мастеров эротического массажа;
  • консуматоров в клубы и рестораны;
  • танцовщиц и стриптизёрш;
  • хостес спа-салона;
  • администраторов в различные заведения сферы гостеприимства.

На сайте девушка может найти состоятельного покровителя.

Бесплатная регистрация на сайте – по ссылке выше.