Как получить потребительский кредит в банке

Под потребительским кредитом понимается выдача средств на бытовые, личные и непроизводственные нужды. Получить такой кредит может любое физическое лицо, подав заявку на интернет-сайте Тинькофф.

Предварительно можно рассчитать потребительский кредит с помощью калькулятора в режиме онлайн, где все формулы уже запрограммированы, и клиент моментально видит результат.

Условия выдачи кредита на сумму до 2-х миллионов рублей станут приятным сюрпризом для человека: не нужны никакие справки о доходах. Отсутствие необходимости в наличии поручителя является ещё одним важным плюсом.

Уровень процентной ставки варьируется в зависимости от периода, на который выдаются средства, и размера денежной суммы. Согласно условиям банка, человек может получить деньги на потребительские расходы сроком до 3-х лет.

Как получить потребительский кредит в банке:

  • Указать требуемую сумму, перетащив курсор при заполнении заявки.
  • Выбрать одну из предложенных в списке целей.
  • Указать ФИО заявителя.
  • Указать сотовый телефон и адрес электронной почты.
  • Согласиться с условиями, установив галочку в соответствующем месте.

После отправки заявки с официального веб-сайта Тинькофф, банк в тот же день ответит клиенту о своём решении. В случае положительного ответа банковский сотрудник привезёт кредитную карточку со всеми документами бесплатно.

Использование денег доступно на любые потребительские нужды, поэтому человек вправе оплачивать с карточки строительные и отделочные материалы при выполнении ремонтных работ, покупать продукты питания и подарки в магазинах к празднику, снимать наличные в банкоматах.

Бесплатное обслуживание на протяжении всего действия карточки и выгодные условия кредитования, а также возможность рассчитать онлайн суммы погашения - всё это неоспоримые преимущества в пользу сотрудничества с банком Тинькофф на всей территории страны.

Ещё одним достоинством кредитной карточки является то, что ею можно пользоваться, как обычной дебетовой, при наличии средств на балансе. А при снятии от 3-х тысяч рублей в банкомате системы Мир не взимается комиссия.

Для клиентов, которые уже пользовались услугами кредитования в банке и имеют хорошую репутацию, существует специальная программа: возможен пересчёт процентной ставки и возврат разницы. Индивидуальный подход сотрудников банка гарантирует выгодные условия для каждого из клиентов.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

Универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673

город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.