Террасная доска: крепко, долговечно, красиво

В наше время нужно твердо стоять на ногах во всех смыслах. Когда нужно организовать прочное и надежное уличное половое покрытие, необходимо выбрать хороший долговечный и при этом красивый материал. Один из лучших материалов такого рода — террасная, иначе называемая палубная, доска

Террасная доска — это высокотехнологичный, прочный, долговечный и очень красивый материал. С ее помощью можно выполнить чистовые покрытия пола, который подвергается высоким снашивающим нагрузкам и противостоит разрушающему воздействию воды. Изначально придуманная для оформления окантовок бассейнов, террасная доска отлично подходит для организации пола на веранде, беседке, садовой дорожки.

Высокое сопротивление изнашиванию позволяет использовать террасную доску в тех случаях, когда по покрытию ходит много людей. Пол в открытых частях ресторанов и кафе — отличный вариант применения этого материала. Кроме того, система бороздок позволяет отлично отводить воду. На таком полу не поскользнешься!

Если позволяет бюджет, то террасную доску можно использовать и для отделки наружных стеновых покрытий. Вентилируемый фасад из террасной доски смотрится очень красиво и дорого.