Exeed vx 2022 - автомобиль, который никого не оставит равнодушным

Автомобили давно перестали быть роскошью, став важной частью жизни большинства современных людей. Но всегда выбор новой машины - достаточно сложный и ответственный шаг, требующий основательного подхода.

Если вы определись с выбором марки, но еще рассматриваете, какая модель подойдет именно для вас, обратите внимание на EXEED VX 2022 в салоне КАРС ФЭМИЛИ ЖУКОВА. Здесь можно не только купить автомобиль по наиболее выгодной цене, но и ознакомиться с другими, весьма привлекательными, предложениями.

Ключевые характеристики модели VX

Следует обратить внимание, что EXEED VX 2022 - это полноценный 7-местный внедорожник, где созданы максимально комфортные и безопасные условия для водителя и пассажиров. На данный модельный ряд предоставляется гарантия на 7 лет эксплуатации или 200 тысяч км пробега. В зависимости от того, что наступит раньше. Показатель весьма внушительный поэтому можно ни о чем не волноваться.

Во внедорожнике используется цифровой кокпит включающий два экрана с мощным процессором, обеспечивающим быстрый отклик мультимедиа. Тему экрана водитель может выбирать самостоятельно в зависимости от удобства и личных предпочтений - это могут быть коричневый, красный или синий тона.

Премиальный VX можно считать неким космическим шаттлом на дороге, поскольку в нем используются инновационные технологии, которые никого не смогут оставить равнодушным. Информация с цифровой приборной панели дублируется на проекционный дисплей и выводится прямо перед глазами водителя, что достаточно удобно и позволяет контролировать показатели не отвлекаясь от процесса вождения.

Стоит обратить внимание, что цена у EXEED VX 2022 весьма выгодная, особенно если учесть его дополнительные опции и функциональные характеристики. В автомобиле эффективно используется беспроводная зарядка для смартфонов, позволяющая забыть о проводах и том дискомфорте, который они раньше приносили.

Еще одной интересной особенностью данной модели, является возможность голосового управления настройками. То есть, чтобы воспользоваться климат-контролем, мультимедийной системой или подсветкой, даже не нужно искать кнопки, которые могли бы помочь в решении данных задач. Все можно сделать с помощью команд, не отвлекаясь от дороги. Аспекты, связанные с безопасностью вождения продуманы до мелочей, что не может не радовать.

А как обстоят дела с комфортом?

Важно отметить, что комплектации у EXEED VX 2022 могут быть достаточно разными, но какой бы вариант ни был выбран, в любом случае, комфорт и безопасность будут на высоком уровне. Благодаря электрорегулировке сидений удается быстро найти оптимальное положение спинки передних сидений людям разного роста.

В автомобиле предусмотрено 36 мест для хранения и размещения различных вещей. Есть подлокотник для задних сидений, который поможет сделать поездку лучше и комфортнее. Поэтому, нет сомнений, что данная модель сможет быстро полюбиться как водителю, так и пассажирам.

Автосалон КАРС ФЭМИЛИ ЖУКОВА находится в СПб. Ознакомиться с информацией о выбранных авто, их стоимости, комплектациях можно на официальном сайте автодилера carsfamily-exeed.ru.