Ремонт квартир в Москве под ключ

Если необходим качественный профессиональный ремонт квартир в Москве под ключ, стоит обратиться в компанию "21 век". Здесь работают квалифицированные специалисты, которые максимально оперативно и недорого выполнят ремонт квартиры любой площади и находящейся в любом месте. Высокие результаты оказания услуг основаны на том, что каждый работающий в штате специалист имеет достаточно большой опыт в ремонтных и строительных работах. За счет этого гарантируется высокое качество услуг.

Варианты ремонтных работ

 В данную компанию обращаются клиенты для того, чтобы провести ремонтные работы в квартирах вторичного жилья, а также в новостройках. Вне зависимости от площади квартиры, от места расположения, клиент может быть уверен в том, что будут удовлетворены все его потребности и желания. В частности, сотрудники без проблем при проведении ремонта выполняют следующие процессы:

  • объединение ванны и туалета;
  • перепланировка комнат;
  • снос стен, которые не носят несущую нагрузку;
  • разделение помещения на отдельные зоны;
  • объединение кухни с гостиной;
  • увеличение пространства за счет объединения комнаты и лоджии.

 Дополнительно с этим можно отметить, что профессионалы при осуществлении ремонта под ключ полностью меняют сантехнику и электрику. Работы проводят квалифицированные специалисты, имеющие соответствующие лицензии, разрешения и допуски.

Говоря иным словами, обращаясь в организацию, можно получить качественный профессиональный ремонт, который полностью соответствует всем строительным нормативам и требованиям. Кроме того, в штате работают квалифицированные дизайнеры. В процессе разработки они предложат огромное количество достаточно интересных интерьерных идей.

 Широкий спектр услуг

 Данная компания на протяжении длительного времени оказывает услуги по разным видам ремонта. В частности, на высоком профессиональном уровне будет проведен дизайнерский, капитальный и косметический ремонт. После того как клиент определит, какой ремонт ему необходим, будет составлена примерная смета. При ее составлении профессионалы, работающие в компании помогут клиенту сэкономить, подскажут, где можно дешевле или с существенной скидкой приобрести необходимые строительные и отделочные материалы.

Если заказчика устроит выбранное дизайнерское решение и стоимость проведения ремонта, заключается договор. После этого в назначенное время специалисты приступают к работам. В процессе ремонта заказчик имеет право внести какие-либо корректировки, что-то дополнить или от чего-то отказаться. В этом случае сразу корректируются все необходимые документы. Говоря иными словами, делается все возможное для того, чтобы клиент остался доволен.