Как в Инстаграме смотреть анонимно закрепленные сторис?

инстаграм анонимно закрепленные

Одна из популярных функций Инстаграм – публикация сторис. Люди с помощью непродолжительных историй делятся с другими пользователями важными событиями из своей жизни, ценными моментами, отвечают на вопросы и дают рекомендации. Коммерческие аккаунты посредством сторис демонстрируют товары, услуги, оповещают пользователей о поступлении новой продукции, о старте распродаж. С помощью сторис можно многое узнать о человеке из личного аккаунта. Так как продолжительность публикации составляет не более 24 часов, то в будущем создаются архивы – закрепленные сторис.

При просмотре такого контента остается отметка. Владелец аккаунта может точно знать, сколько человек и кто конкретно просмотрел выложенное видео. Если хотите сохранить анонимность, то стоит воспользоваться специальным онлайн-сервисов Инсташпион. Он работает круглосуточно, позволяя собирать информацию с аккаунтов в популярных социальных сетях:

  • Инстаграм;
  • ВКонтакте;
  • Одноклассники.

В Инстаграм анонимно закрепленные истории можно смотреть после прохождения регистрации. Вы получаете в результате авторизации на официальном сайте логин и пароль. Введя эти данные, вы проходите в личный кабинет, в котором и будут сохраняться все сведения после проверки. В личном кабинете вы сможете смотреть сторис, но при этом сохранять конфиденциальность. После сбора данные хранятся неограниченное время, поэтому не нужно спешить. Выбирайте подходящее для себя время.

Просмотр сторис в Инстаграм без регистрации с гарантией анонимности

Если вы хотите быстро посмотреть Инстаграм анонимно, то не придется тратить время на прохождении регистрации. Онлайн-сервис Инсташпион предоставляет такую возможность всем пользователям. Как ей воспользоваться? Для этого проходите на официальный сайт instashpion.ru в удобное время. На главной странице есть специальная форма. В ней нужно указать социальную сеть и адрес или ссылку на аккаунт. После этого система начнет сбор данных. Эта функция предоставляется бесплатно. С помощью тестового периода вы оцените функциональные возможности сервиса и поймете, нравится ли вам принцип работы, хотите ли вы в дальнейшем пользоваться помощью сервиса Инсташпион для сбора информации.

Зачем проходить регистрацию?

Если вам понравится сервис, то в дальнейшем можно продолжить сотрудничество на платной основе. Вы сможете через интернет оформить подписку на 30 дней. Можно заказать проверку сразу нескольких аккаунтов в популярных социальных сетях. Онлайн-сервис гарантирует:

  • быстрый сбор данных;
  • понятный интерфейс;
  • доступные цены;
  • полную анонимность.

С помощью сервиса Инсташпион вы сможете быстро собрать интересную информацию о человеке, с которым только познакомились. При этом не будет замечать заинтересованность с вашей стороны, так как при просмотре сторис сохраняется конфиденциальность. Вы сможете узнать. На кого он подписался за последнее время. Какие посты чаще лайкают и комментируют. Для супружеских пар это отличная возможность проверить вторую половинку на верность, исключить вероятность обмана.

Воспользоваться предоставленной возможностью могут пользователи из любого региона России. Сервис, как и служба поддержки клиентов, работает круглосуточно. Для прохождения регистрации и заказа проверки придется потратить всего несколько минут свободного времени. Анализировать собранные данные можно в личном кабинете, для входа в который вводится логин и пароль, полученный после регистрации.