Тренажер для стоп Стопотрен

Стопотрен — это необычный тренажер для стоп, изготовленный из настоящего сибирского кедра. Представляет собой две небольшие кедровые дощечки прямоугольной формы. На одной из них закреплена опора, на которой качается дощечка. Подобный товар изготавливает и продает только компания «РосКедр».

Кедр — дерево, издавна известное своими лечебными свойствами. Таким образом тренажер для стоп Стопотрен — не просто экологический, но и оздоравливающий товар. Регулярно используя Стопотрен из кедра, вы значительно улучшите кровообращение в стопах и снимете напряжение, которое каждый из нас иногда чувствует в ногах.

Тренажер идеально подходит для тех, у кого бывают сильные нагрузки на стопы. Его могут использовать люди, которые много часов в день проводят на ногах, или спортсмены. Часто применяют его танцоры и бегуны для восстановления после травм стопы. Но даже те, кто целый день сидит в офисе, оценят этот удобный тренажер.

При покупке Стопотрена вы получаете также паспорт изделия, где показано с иллюстрациями несколько несложных упражнений для стоп.

Стопотрен выглядит просто и эстетично, как любое деревянное изделие.

Уже через несколько дней использования Стопотрена от «РосКедр» вы почувствуете легкость в ногах и увидите, что ваша походка изменилась. А все это непосредственно влияет на здоровье. Со Стопотреном вы будете чувствовать себя легко, уверенно и молодо.