Продажа двухслойного гофрированного картона по ценам от производителя

https://gofro-karton.com/catalog/gofrokarton/dvukhsloyny/

Гофрированный картон представляет собой универсальный в использовании материал. Который получил широкое распространение в разных сферах производства. Одно из направлений его использования – производства коробок для упаковки разнообразных товаров. Готовые короба весят немного, в разобранном виде удобно хранятся. Их можно использовать для хранения и транспортировки как продуктов питания (фруктов, овощей, кондитерской продукции), так и одежды, обуви, канцелярии, бытовой химии.

Если вы хотите купить гофрированный картон по выгодным ценам, не переплачивая посредникам, то проходите по ссылке https://gofro-karton.com/catalog/gofrokarton/dvukhsloyny/. Свои услуги предлагает производственное предприятие ООО «МС-ПАК». Оно располагает собственными производственными площадями. Поэтому изготавливает листовой гофрированный картон или рулоны крупными партиями. На всех этапах производства ведется строгий контроль, поэтому вероятность появления брака исключается. Так как весь цикл работ выполняют сотрудники одного предприятия, то купить двухслойный гофрированный картон в виде рулонов и листов можно по самым выгодным ценам.

В чем преимущества гофрированного картона

Гофрокартон получил распространение, поэтому сегодня он представлен большим выбором. Различие – количество слоев. Здесь https://gofro-karton.com/catalog/gofrokarton/trekhsloynyy/ представлен трехслойный материал. Он состоит из одного плоского и двух гофрированных слоев. Количество слоев определяет прочность и устойчивость к механическому воздействию. Этот параметр учитывается при выборе материала с учетом специфики его дальнейшего использования. Если картон идет на производство упаковки, то нужно учитывать габариты и вес товара. Чем больше вес, тем прочнее должен быть материал коробок.

Независимо от количества слоев весь гофрированный картон от ООО «МС-ПАК» обладает рядом преимуществ:

  • экологичность и безопасность в использовании;
  • относительно небольшой удельный вес;
  • гибкость и амортизирующая способность;
  • удобство при транспортировке, хранении;
  • универсальность в использовании;
  • доступная цена.

Если рассматривать рулонные заготовки, представленные в этом разделе каталога https://gofro-karton.com/catalog/gofrokarton/pyatisloyny/, то стоит отметить поперечную гибкость. Это позволяет использовать материал в качестве амортизации. Он смягчает механические удары, защищая содержимое от повреждений. По этой причине на многих производствах, в торговле короба из гофрокартона используются при хранении и транспортировке разнообразных товаров. Материал можно также использовать в качестве защитного покрытия при проведении ремонтных, строительных работ. Двухслойный гофрированный картон нередко из-за гибкости используют в качестве наполнителя в таре с хрупким и бьющимися предметами.

Выгодно купить гофрокартон в рулонах длиной по 100 метров в нескольких вариантах по ширине вы можете в компании ООО «МС-ПАК». Это предприятие полного производственного цикла, которое гарантирует оптимальное соотношение цены и качества. Оно поддерживает складские запасы, поэтому обеспечивается быстрая обработка заявок и оперативная доставка товара во все регионы страны. Для постоянных покупателей предусмотрены скидки. Оформить заказ вы можете в течение нескольких минут на сайте производителя или в рабочее время по телефону, связавшись с менеджерами.