Выпускные альбомы: креативный подход

Выпускные альбомы: завершение образовательного процесса в школе становится для самих учеников своеобразным переходом в совершенно другую жизнь с принципиально иными задачами, вариантами отношений и многим другим. И подведение итогов пройденного пути выражается не только в глобальных экзаменах, но и в формировании памяти о своем классе, педагогах. И здесь отличным решением становится школьный выпускной альбом с фотографиями, которые, спустя несколько десятилетий, позволят перенестись в особую учебную атмосферу, вспомнить всех тех, кто сидел за соседними партами. С получением этой небольшой реликвии сегодня не возникает сложностей, ведь рынок профессиональных услуг в данном направлении огромен, стоит лишь выбрать что-то интересное именно для себя. При этом нет необходимости ориентироваться исключительно на качество изображений, в дополнение к этому можно сделать ставку еще и на креативность. Последнюю в полной мере предлагают такие компании, как MODERNALBOM, чья молодая команда живет интересами подрастающего поколения, а потому совершенно точно знает, что может понравиться продвинутым клиентам.

Стоит отметить, что сегодня в создании выпускных альбомов все чаще идет уход в сторону от классики с ее чопорностью, построением в линеечку, использованием белого верха и черного низа. Практика показывает, что воспоминания о школе могут быть максимально живыми и естественными, отражающими личность каждого человека и настроение всего класса. Все это выражается в постановочных кадрах, предоставлении участникам возможности выбрать свободную выигрышную позу, надеть ту одежду, в которой наиболее комфортно. Стиль общих изображений может немного напоминать кадры из Гарри Поттера с соответствующей глубокой камерностью обстановки.

Сами альбомы могут быть выбраны в одном из стандартных вариантов, либо с дополнительными разворотами за небольшую доплату. В красивом жестком переплете представлены ученики и преподаватели в том формате, который кажется наиболее интересным. Помимо простой фотографии человека могут идти элементы индивидуализации. Это могут быть подписи, цитаты, сделанные от руки картинки и многое другое. С увеличением количества разворотов и сложности оформления растет и стоимость предложения. Премиальные решения предусматривают особый подход и к дизайну обложки: весь класс может внести здесь свою лепту.