Квадрокоптеры для охоты

Лучшие модели квадрокоптеров для охоты

Квадрокоптер для охоты - это удобное устройство, которое позволяет упростить процесс поимки животного, а также повысить безопасность самого охотника. С помощью такого агрегата можно быстрее отследить добычу, самому находясь при этом на относительно безопасном расстоянии.

Также посредством квадрокоптера можно загонять дичь туда, куда нужно. Таким образом можно заключить, что в современных реалиях охоты это средство действительно крайне полезно. Однако на рынке существует большое разнообразие квадрокоптеров.

Они различаются между собой по многим параметрам. Для сокращения времени на поиск конкретного устройство можно воспользоваться рейтингом лучших моделей. Например, он доступен на ресурсе ТЕРАСЕЙЛ по следующему адресу: https://terasale.com/ru/kompjuternye-tovary/luchshie-kvadrokoptery-dlya-ohoty/. Далее будут представлены некоторые позиции из топа:

  • Hubsan X4 Star Pro H507A

Управление устройством осуществляется посредством телефона. Дрон способен ловить сигнал даже на очень больших расстояниях. Таким образом можно просмотреть буквально всю окружающую местность. Для удобства охотника квадрокоптер поддерживает несколько режимов, включая повышенное разрешение на съемку видео и фото. 

В заключение всех преимуществ стоит выделить размеры. Это важно, поскольку на охоту всегда берется множество принадлежностей.

  • Pilotage Falcon X5W

Еще одна интересная модель - это квадрокоптер серии Pilotage Falcon X5W. Устройство оснащено специализированным гироскопом, способна находиться в воздухе вплоть до 10 минут. Управление осуществляется также с помощью телефона или радиоканалов. 

Вес квадрокоптера - чуть больше 100 грамм, а потому он будет незаметным на любой охоте. Принцип работы действительно прост, с ним разберется даже новичок. Устройство защищено всеми необходимыми стандартами.

  • Syma X8PRO

Данный дрон многими признается одним из лучших для охоты в принципы. Высота полета - вплоть до 70 метров, время на полет - до 10 минут соответственно. Камера снимает видео в разрешении 720 пикселей. Дрон оснащен барометров и магнитометров, навигационной системой.

Управлять дроном можно с пульта. Модель имеет множество функций, например, опцию возврата на исходную позицию. С управлением разберется даже начинающий. Дрон быстр и обладает прочным корпусом.