Плавки шорты для мужчин

 

Наряду с плавками классических моделей, значительной симпатией у мужчин пользуются плавки шорты. Они удобны, хорошо маскируют недостатки фигуры, отличаются удобством и многообразием фасонов. Все это делает плавки шорты мужские достойной альтернативой обычным моделям и лучшей вещичкой для пополнения пляжного гардероба.

Популярные модели плавок-шорт

Мужские плавки шорты заняли прочное место в коллекциях именитых дизайнеров. Они предлагают для мужчин несколько интересных вариантов:

  • боксеры – плавки шорты мужские облегающие фигуру. Они в выгодном свете демонстрируют особенности тела, удобны в плавании, поскольку не сопротивляются воде, не прилипают, не провисают;
  • свободные коротенькие шорты – модели могут отличаться по форме от сильно широких до полуоблегающих. Шорты-плавки имеют втачные пояса, шнурки или эластичные широкие резинки;
  • свободные удлиненные плавки шорты – это различные серферские шорты, бриджи, бермуды, которые отличает свободный покрой, длину до коленок. Они мало чем отличаются от обычных шорт, но в то же время почти моментально высыхают на солнце. В таких шортах-плавках удобно плавать, играть в волейбол, и кроме этого не нужно переодеваться, чтобы посидеть в кафетерии.

Плавки шорты для мужчин отшиваются из натуральных тканей с незначительным добавлением эластина, нейлона, полиамида. Это делает модели устойчивыми к соленой воде, хлорке, ультрафиолету, активным движениям.

Цвет материалов отличается от ослепительно белого до яркого гавайского. В моде и монохромные модели – синие, горчичные, бежевые, и контрастные с рисунками морской, тропической тематики, с различными геометрическими вставками, лампасами или разноцветными полосками.

Плавки-шорты универсальная пляжная одежда для мужчин, которая мягко сглаживает недостатки и позволяет выглядеть очень достойно, даже несмотря на некоторые «погрешности» фигуры. Кроме этого, благодаря наличию внушительного количества моделей каждый мужчина может подобрать плавки, которые выгодно продемонстрируют его достоинства.