Пластиковые окна VEKO покоряют отечественный рынок

Разработки в инженерно-строительной сфере постоянно совершенствуются. Поэтому не удивительно, что с каждым годом появляются новые виды оконных систем. В прежние времена они изготавливались из древесины. Сегодня основным материалом стал пластик.

Важным условием успешного продвижения на рынке является высокое качество и функциональность этого типа продукции. Бесшовные окна VEKA целиком соответствуют данным требованиям. Сегодня они считаются еще новинкой от известной компании. Тем не менее, эти модели уже стали востребованными на отечественном рынке и составили серьезную конкуренцию другим типам конструкций.

Основное отличие данного бренда от традиционных изделий состоит в особом способе изготовления. На производстве используются инновационные технологии, позволяющие получить невидимый для невооруженного глаза шов.

Обычно соединение отдельных элементов выполняется путем нагревания кромок профилей с последующим соединением под прессом. В результате на месте стыковки образуются небольшие выступы и заусеницы. Удаляют их посредством фрезы, после чего остается широкая канавка, внешний вид которой сложно назвать привлекательным. К тому же в результате такой обработки несколько снижается прочность всей конструкции.

Пластиковые окна VEKO изготавливаются по совершенно другой технологии. Кромки профилей, здесь имеют уклон и нагреваются по диагонали. В результате площадь обрабатываемой поверхности увеличивается в два раза. После соединения отдельных деталей шов становится практически незаметным, так как его толщина составляет всего лишь 0,2-0,3 мм. К тому же данный метод исключает появление излишков пластика, благодаря чему изделия имеют безупречный внешний вид.

Владельцы квадратных метров уделяют огромное внимание не только оконным проемам, но также функциональности всего жилья. Некоторые современные квартиры имеют малые размеры, поэтому пространство очень часто расширяется за счет объединения комнат и лоджий. В таких ситуациях основным моментом является сохранение тепла.

Остекление балконов профилями VEKO – самый удачный вариант решения этого вопроса. Все модули укомплектованы специальными прокладками из пористого каучука. Кроме того, они снабжены замкнутой системой армирования. Благодаря этому обеспечивается идеальная герметичность, а также исключаются малейшие утечки тепла.

Перечисленные достоинства стали причиной роста популярности новой продукции VEKO. Фирменные стеклопакеты отличаются надежностью и соответствуют международным требованиям качества.