На «Интеравто-2015» можно будет приобрести недорогие автоаксессуары

26 августа в Москве начнет работу 11-я международная выставка «Интеравто-2015». Это мероприятие является одним из самых крупных в России в сфере автомобильной индустрии и ежегодно собирает под одной крышей сотни экспонентов и тысячи гостей.

На «Интеравто-2015» можно будет приобрести недорогие автоаксессуары

С учетом сложившейся в стране сложной экономической ситуации и необходимости импортозамещения проведение выставки сейчас особенно актуально, так как она позволит производителям и поставщикам различной автопродукции обменяться опытом и выработать наиболее эффективные стратегии дальнейшей работы. Участников ожидает насыщенная деловая программа. В рамках выставки пройдут форум экспертов VDA QMC Global Event, II Международная Автопромышленная Ассамблея, а также будут названы победители профессионального конкурса «Золотой ключ 2015».

На «Интеравто-2015» можно будет приобрести недорогие автоаксессуары

 

«Интеравто-2015» – все для авто  

Тематика «Интеравто-2015» тоже достаточно обширна. Для удобства посетителей экспозиция будет распределена по 4 залам павильона №1 МВЦ «КрокусЭкспо»:

  •  - зал №1 – автоэлектроника;
  •  - зал №2 – автохимия;
  •  - зал №3 – гаражное оборудование, шины;
  •  - зал №4 – автокомпоненты.

В каждом зале выставочные стенды будут разделены по своим зонам:

  1. автомобили;
  2. тюнинг автомобилей, автодизайн;
  3. двигатели и их компоненты, радиаторы, кузова, автостекло;
  4. автоэлектрика и автоэлектроника, аккумуляторы;
  5. лакокрасочная продукция, ГСМ, герметики, антикоррозионные составы, автокосметика;
  6. автоаксессуары;
  7. все для обслуживания и ремонта, инструменты;
  8. охранные сигнализации и противоугонные системы;
  9. шины, диски, резинотехнические изделия и др.     

Общая площадь экспозиции превысит 30 тыс. м2, а число зарегистрированных участников будет около 700. Они съедутся в Москву из 16 иностранных государств и из 30 регионов России. Одним из представителей Северо-Западного региона РФ на выставке будет компания «АЕР», производящая автоаксессуары.

Стильные и уникальные аксессуары от «АЕР»

ООО «АЕР» уже более 10 лет изготавливает изделия из пластмассы, в том числе, различные аксессуары: 

  1. передние и задние брызговики;
  2. ароматизаторы;
  3. номерные рамки.

 

Полный перечень товаров компании представлен на сайте компании http://aer-tech.ru/. Одной из отличительных особенностей данной продукции является то, что вся она разрабатывается и выпускается на предприятиях компании. «АЕР» имеет собственные производственные линии по литью пластмасс, а потому не зависит от импортного сырья.

Вторая любопытная черта – это наличие в ассортименте не только серийных, но и достаточно необычных моделей. Некоторые из них не имеют аналогов в России, например, полупрозрачные рамки под номера. Кроме того, «АЕР» предлагает купить ароматизаторы в машину и иные аксессуары с уникальным дизайном. Это может любой рисунок, надпись, логотип компании. Подобные изделия могут стать как индивидуальным украшением личной машины, так и хорошим бизнес-сувениром. При этом цена брызговиков, рамок или ароматизаторов, сделанных на заказ, не слишком отличается от стоимости стандартной продукции. Весь ассортимент будет представлен на выставке в экспозиции компании АЕР в павильоне № 1, зале № 4, стенде № М-241.  По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефону в Санкт-Петербурге (812) 320-07-34. 

На «Интеравто-2015» можно будет приобрести недорогие автоаксессуары

 

Все это, а также многое другое будет представлено на «Интеравто-2015». Выставка будет работать с 26 по 29 августа, поэтому все желающие обязательно успеют ознакомиться с наиболее интересными для них разделами экспозиции.