Естественный прирост населения Санкт-Петербурга составил 54%

 

 

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Санкт-Петербургу в конце лета обнародовал данные о демографической ситуации в городе. По предварительной оценке, на 1 июля 2015 года численность постоянного населения Северной столицы составила 5194,8 тыс. человек, увеличившись с начала года на 3,1 тыс. человек или на 0,1%. Прирост показателя произошел главным образом за счет увеличения новорожденных: естественный прирост составил 54% от общего уровня.

Несмотря на не слишком благоприятную ситуацию в стране, жители Санкт-Петербурга не перестают думать о продолжении своего рода, с каждым годом на свет появляется все больше малышей, о которых родители проявляют трогательную заботу, создавая для крох с самых первых дней уютный и гармоничный мир. Сегодня им в этом помогают специализированные магазины детских товаров, многие из которых функционируют не только в реальном пространстве, но и в Интернете. Учитывая демократичный уровень цен виртуальных ресурсов и необходимость приобретения для мальчиков и девочек огромного количества изделий, посещение именно таких площадок становится наиболее востребованным. Походам в интернет-магазины добавляет привлекательности то, что для многих из них на таких сайтах, как BeriKod, приготовлены специальные электронные купоны, позволяющие сэкономить часть денежных средств или получить приятный и полезный подарок.

На подобных ресурсах легко найти промокод mothercare или других популярных интернет-магазинов, занимающихся реализацией детских товаров. На специальных страницах представлены только актуальные предложения, воспользоваться которыми можно сразу же, либо в период действия акции, обозначенный в отдельном поле. Каждый купон находится в открытом доступе, для его применения не нужно даже проходить этап регистрации на сайте, следует лишь нажать на кнопку, открывающую доступ к цифровому или буквенному коду, который необходимо скопировать и ввести в специальное окошко в момент оформления заказа в интернет-магазине. На подобных площадках можно также в очень удобной форме ознакомиться с распродажами виртуальной торговой точки, зачастую ускользающими из внимания при стандартном посещении страниц каталогов. Специально для людей, не имеющих опыта работы с промокодами, в доступной форме представлены условия их использования на практике.