Выставка «Петерфуд-2015» намечена на 18-20 ноября

 

 

В Санкт-Петербурге с 18 по 20 ноября пройдет международная продовольственная выставка «Петерфуд-2015». Ежегодное мероприятие состоится в двадцать четвертый раз, выступит в качестве площадки для прямой связи поставщиков и розничных сетей в рамках специальной программы Активные Сетевые Продажи. Помимо продуктов питания и напитков на стендах будет представлено сопутствующее оборудование для упаковки, транспортировки, реализации, приготовления товаров, а также для их хранения. Экспозиция предложит новинки морозильной техники, представленной сегодня в очень широком ассортименте, удовлетворяющем запросы как простых потребителей, так и торговых сетей, производств.

Какое морозильное оборудование поставляется на рынок?

На сегодняшний день морозильная камера предлагается отечественными и зарубежными производителями в огромном количестве вариантов исполнения. Устройства могут быть как горизонтального, так и вертикального типа: для последнего нередко предусмотрено наличие нескольких зон, обеспечивающих оперативную заморозку продуктов или работающих в режиме длительного хранения. Если раньше морозильные камеры применялись преимущественно на коммерческих объектах, то теперь их можно увидеть и в домах, для которых разрабатываются стильные модели, ничем не отличающиеся по внешнему виду от стандартных холодильников.

Сориентироваться в предложениях рынка достаточно сложно, не имея под рукой таких помощников, как сервис Nadavi, располагающих информацией обо всех товарах интернет-магазинов. На таких площадках можно в удобной форме не только рассмотреть продукцию конкретного направления, но и сравнить между собой наиболее привлекательные по конкретным параметрам позиции. Работа с подобными ресурсами начинается с выбора интересующей категории и использования внутри нее фильтров, сужающих круг рассматриваемых предложений лишь до тех, что относятся к наиболее предпочтительному бренду, удовлетворяют материальным возможностям покупателя и имеют определенную мощность или другие значимые характеристики. Сравнение отмеченных и перемещенных в отдельный кабинет позиций может проходить по нескольким направлениям. Например, имеет смысл обратить внимание на размеры изделий, если не хочется испортить эстетическую привлекательность кухни, на энергопотребление устройств, на количество отдельных камер, а также на наличие или отсутствие функции быстрой заморозки.